Смеситель для раковины G-Lauf QMT1-A722 Хром
от 1824 р. до 1831 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: QMT1-A722 Хром
- Код производителя: QMT1-A722
EAN: 6970486937012
- Тип товара: Смесители
- ID:4782257
Где купить (2)
Цена от 1824 р. до 1831 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 1635 р. | 25.05.2026 |
| 220 Вольт | 1419 р. | 26.03.2022 |
| ВОДОПАД | 2157 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 1608 р. | 31.10.2025 |
Описание
Двухвентильный смеситель для умывальника G-Lauf QMT1-A722. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер ванной комнаты в квартире или на даче.
- Изготовлен из качественного цинка. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамические кран-буксы с поворотом на 180 градусов обеспечивают точную настройку температуры и напора воды.
- Аэратор с возможностью регулировки направления потока.
- Монолитный корпус.
- Стандарт подводки: гибкий G1/2.
В комплекте поставки: смеситель для раковины.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор и распаковка Смеситель для умывальника G-Lauf QMT1-A722
Распаковка и обзор Смеситель для раковины G-LauF LEF4-A232
Orange Classic M71-011cr смеситель для раковины, хром
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высота излива | 119 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | 10.8 |
| Коды товара производителя | QMT1-A722 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Qmt |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| ШтрихКод | 6970486937012 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | двухрычажный |
| Назначение | для раковины, для умывальника |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | хром/серый/серебристый |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | да |
| С картриджем | нет |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.05 кг |
| Высота коробки | 17 см |
| Длина коробки | 17 см |
| Ширина коробки | 8 см |
| Короткий излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип управления | двухвентильный, поворотный |
| Вид излива | монолитный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Форма | круглый |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Высокий излив | нет |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КуМТ |
| Артикул | QMT1-A722 |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | латунь/цинковый сплав |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Высота смесителя | 119.000 |
| Мах толщина столешницы | 25.000 |
| Термостат | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Форма маховиков | крестик |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип крепления | на гайку |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Диаметр отверстия в раковине | 34 |
| Форма излива воды | традиционная |
| Встроенная сушка | нет |
| Покрытие | хром |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Размер излива | короткий |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| itemValue | 5 |
| Количество отзывов | 4 |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 31 Августа 2025
Смеситель для раковины не самого хорошего качества. В целом красиво смотрится и свою функцию выполняет. Но уже через пару дней стали плохо крутиться барашки и он очень шумный. Вода очень громко шумит когда включаешь. Цена не маленькая.
- Анонимно — 25 Августа 2025
Качественный смеситель для умывальника. Тяжёлый. Прилично смотрится. Удобный в использовании. В комплекте два шланга. Напор воды хороший. Рекомендую.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 1459 р. - 2188 р.
Смесители
Категория 1459 р. - 2188 р.