Смеситель для ванны G-Lauf LOF7-A033 универсальный Хром
4484 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: LOF7-A033 универсальный Хром
- Код производителя: LOF7-A033
EAN: 6970486936329
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4782275
Где купить (1)
Цена от 4484 р. до 4484 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3970 р. | 27.02.2022 |
| Порядок | 4004 р. | 30.01.2026 |
| ВОДОПАД | 5284 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 4194 р. | 12.12.2024 |
| Мегамаркет | 9292 р. | 24.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 4680 р. | 19.06.2024 |
| satra | 5435 р. | 17.04.2025 |
Описание
Смеситель для ванны G.lauf LOF7-A033: стильный выбор с керамическим картриджем и длинным изливом 32,2 см — комфорт для вашей ванной по доступной цене.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на стену |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | да |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Коды товара производителя | LOF7-A033 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Lof |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| ШтрихКод | 6970486936329 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 2.05 кг |
| Высота коробки | 10 см |
| Длина коробки | 37 см |
| Ширина коробки | 13 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива воды | традиционная |
| Термостат | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЛОФ |
| Артикул | LOF7-A033 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 371 мм |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные, Настенные, Для ванны однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Форма | плоский |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | длинный |
| Установка | настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Форма маховиков | не применимо |
| Количество режимов | 1 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 2.1 |
| цвет | серебристый |
| Комплектация | крепления; эксцентрики; дивертор; аэратор |
| Страна-производитель | китай |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Пластиковый корпус | нет |
| itemValue | 5 |
| Количество отзывов | 2 |
| Особенности | лейка, жесткая подводка, защита от излома, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | эксцентрики |
| Межосевое расстояние | 150 |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (5)
- Анонимно — 25 Марта 2026
Смеситель хороший, нам удобно им пользоваться. Хватает его на 3 года, потом ломается, но этл из-за качества воды у нас в квартире. Покупаем смесители данной фирмы всегда, устраивает цена, качество.
- Анонимно — 15 Марта 2026
Рекомендую к покупке
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 3587 р. - 5380 р.
G-Lauf ZAP4-D090
от 3632 р.
G-Lauf ZOK4-A036YB
от 3690 р.
G-Lauf LWF3-A113 Хром
от 3706 р.
G-Lauf LOT1-A010YB
3780 р.
G-Lauf QST7-A827 универсальный Хром
от 3790 р.
G-Lauf ZAP18-B090
3835 р.
G-Lauf ZAP18-C090
3835 р.
G-Lauf LWF7-A113 универсальный Хром
от 3933 р.
G-Lauf LOF3-A033 Хром
от 3953 р.
G-Lauf QSL7-A827 универсальный Хром
от 4032 р.
Смесители
Категория 3587 р. - 5380 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.