Смеситель для раковины G-Lauf ZOP1-A045 Хром
2223 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: ZOP1-A045 Хром
- Код производителя: ZOP1-A045
EAN: 6970486936060
- Тип товара: Смеситель для раковины мойки
- ID:4782279
Где купить (1)
Цена от 2223 р. до 2223 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 1985 р. | 25.05.2026 |
| 220 Вольт | 1968 р. | 27.02.2022 |
| ВОДОПАД | 2620 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 1953 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5881 р. | 24.12.2024 |
Описание
Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров - смеситель.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высота излива | 180 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | 13.3 |
| Коды товара производителя | ZOP1-A045 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Zop |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| ШтрихКод | 6970486936060 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | для раковины, для умывальника |
| Материал корпуса | силумин |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.15 кг |
| Высота коробки | 12 см |
| Длина коробки | 28 см |
| Ширина коробки | 5.5 см |
| Короткий излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 180.000 |
| Форма смесителя | округлая |
| Тип установки | настольный |
| Форма излива воды | традиционная |
| Излив | есть |
| Тип крепления | на гайку |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Стиль | современный |
| Покрытие | хром |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Термостат | нет |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЗОП |
| Артикул | ZOP1-A045 |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из цинка |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круглый |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | короткий |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 168 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с поворотным изливом, Для раковины однорычажные |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Вес, кг | 1.15 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | Хром |
| itemValue | 5 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Количество отзывов | 3 |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 30 Апреля 2023
Хороший смеситель для дома, смотрится аккуратно, легко установили
- Анонимно — 20 Апреля 2022
Надеюсь, послужит и оправдает ожидания семьи.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1778 р. - 2667 р.
G-Lauf LWZ5-A182 Хром
от 1779 р.
G-Lauf NUD4-A045 Черный матовый
от 1782 р.
G-Lauf 4G4-A181 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-A018 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-B181 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-B180 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-B018 Хром
от 1784 р.
G-Lauf KLO5-A048 Хром
от 1787 р.
G-Lauf 8G4-A180 Хром
от 1788 р.
G-Lauf 8G4-A182 Хром
от 1788 р.
G-Lauf 8G4-A181 Хром
от 1788 р.
Смесители
Категория 1778 р. - 2667 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.