Смеситель для ванны G-Lauf LEF7-A232 универсальный Хром
5368 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: LEF7-A232 универсальный Хром
- Код производителя: LEF7-A232
EAN: 6970486936398
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4782286
Где купить (1)
Цена от 5368 р. до 5368 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 4793 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 6324 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 4715 р. | 31.10.2025 |
| satra | 6507 р. | 17.04.2025 |
Описание
Однорычажный смеситель для ванны G-Lauf LEF7-A232. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
- Душевая лейка с настенным держателем и защитой от известковых отложений.
- Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м.
- Переключатель душ/излив с керамическими пластинами.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель для ванны, эксцентрики с отражателями, лейка, шланг, держатель.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ШтрихКод | 6970486936398 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | однорычажный |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Лейка | да |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Локтевой | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива воды | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Излив | есть |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЛЕФ |
| Артикул | LEF7-A232 |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 367 мм |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Форма | плоский |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | длинный |
| Установка | настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Количество режимов | 1 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Расположение термостата | без термостата |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Пластиковый корпус | нет |
| itemValue | 5 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Особенности | лейка |
| Количество отзывов | 7 |
| Вид крепления смесителя | эксцентрики |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (8)
- Анонимно — 18 Декабря 2025
Смеситель данной фирмы купила впервые, качество отличное, он внешне мне понравился по дизайну. На ощупь тяжёлый, как по мне значит качественный. Рекомендую.
- Анонимно — 21 Июня 2024
Прослужил ровно 4 года. Считаю, что для такой цены это очень хороший срок службы. Начал подтекать, решила купить такой же. Нареканий в работе не было.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 4294 р. - 6441 р.
Смесители
Категория 4294 р. - 6441 р.