Смеситель для кухни G-Lauf ZOP4-B045 Хром
2107 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: ZOP4-B045 Хром
- Код производителя: ZOP4-B045
EAN: 6970486936107
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4782335
Где купить (1)
Цена от 2107 р. до 2107 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 1861 р. | 31.10.2025 |
| Порядок | 1970 р. | 26.03.2025 |
| Мегамаркет | 4618 р. | 24.12.2024 |
Описание
G.lauf SOP-8045 отличается безупречным качеством, высокой надежностью и большим сроком службы. Он не теряет свой первоначальный внешний вид, их качественное покрытие не трескается и на нем не образуются пузыри при длительной эксплуатации, что характерно для товаров других марок.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЗОП |
| Артикул | ZOP4-B045 |
| Высота | Средней высоты |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из цинка |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гибкий излив | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 279.000 |
| Направление струи | вертикальное |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Двойной излив | нет |
| Термостат | нет |
| Аэратор | да |
| Форма излива воды | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Поворотный излив | да |
| Покрытие | хром |
| Излив | есть |
| Тип установки | настольный |
| Стиль | современный |
| Тип крепления | на гайку |
| Лейка | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Бренд | G.lauf |
| Страна производства | Китай |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Форма | круглый |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Вид излива | поворотный |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высокий излив | да |
| Размер излива | средний |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 217 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Короткий излив | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Вес, кг | 1.325 |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | Хром |
| Страна-производитель | Китай |
| itemValue | 5 |
| Расположение термостата | без термостата |
Отзывы (1)
- Анонимно — 19 Мая 2023
Гусак удобно крутится в любую сторону, отлично рассеивает воду
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1685 р. - 2528 р.
G-Lauf ZAP4-A090 Нержавеющая сталь
от 1690 р.
G-Lauf GOR4-A058 Хром
от 1699 р.
G-Lauf Solone FAB6-A020
от 1699 р.
G-Lauf Nud1-a146
от 1759 р.
G-Lauf LWZ5-A182 Хром
от 1779 р.
G-Lauf NUD4-A045 Черный матовый
от 1782 р.
G-Lauf 4G4-A181 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-A018 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-B181 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-B180 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-B018 Хром
от 1784 р.
Смесители
Категория 1685 р. - 2528 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.