Смеситель для раковины G-Lauf KLO1-A048 Хром
1909 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: KLO1-A048 Хром
- Код производителя: KLO1-A048
EAN: 6970700163968
- Тип товара: Смесители
- ID:4782370
Где купить (1)
Цена от 1909 р. до 1909 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1689 р. | 27.02.2022 |
| Порядок | 1770 р. | 10.07.2024 |
| ВОДОПАД | 2249 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 1676 р. | 31.10.2025 |
Описание
Однорычажный смеситель для умывальника G-Lauf KLO1-A048. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер ванной комнаты в квартире или на даче.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Аэратор с возможностью регулировки направления потока.
- Монолитный корпус.
- Рычаг с прорезью.
- Стандарт подводки: гибкий G1/2.
В комплекте поставки: смеситель для раковины.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высота излива | 100 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Коды товара производителя | KLO1-A048 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Klo |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| ШтрихКод | 6970700163968 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | однорычажный |
| Назначение | Для раковины |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | хром/серебристый |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.15 кг |
| Высота коробки | 8 см |
| Длина коробки | 19 см |
| Ширина коробки | 12 см |
| Короткий излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип управления | рычажный |
| Вид излива | монолитный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КЛО |
| Артикул | KLO1-A048 |
| Высота | Низкие |
| Материал | латунь/цинковый сплав |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Высота смесителя | 140.000 |
| Форма смесителя | округлая |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Стиль | современный |
| Диаметр отверстия в раковине | 34 |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Форма маховиков | не применимо |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встроенная сушка | нет |
| Покрытие | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Форма | круглый |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | короткий |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1527 р. - 2290 р.
G-Lauf LOF1-A033 Хром
от 1545 р.
G-Lauf ZAP1-B090 Хром
от 1588 р.
G-Lauf QMT4-C722 Хром
от 1598 р.
G-Lauf NUD1-A045 Черный матовый
от 1605 р.
G-Lauf QMT4-B722 Хром
от 1608 р.
G-Lauf 8G4-E181 Хром
от 1619 р.
G-Lauf NUD4-A045 Хром
от 1636 р.
G-Lauf 8G4-A181 Белый
от 1642 р.
G-Lauf ZAP4-A090 Нержавеющая сталь
от 1690 р.
G-Lauf GOR4-A058 Хром
от 1699 р.
Смесители
Категория 1527 р. - 2290 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.