Смеситель для ванны G-Lauf ZDN6-A183 универсальный Хром
3745 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: ZDN6-A183 универсальный Хром
- Код производителя: ZDN6-A183
EAN: 6970486931614
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4782403
Где купить (1)
Цена от 3745 р. до 3745 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 3289 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5480 р. | 24.12.2024 |
| satra | 4539 р. | 17.04.2025 |
Описание
Завод Tuozhen производит большой ассортимент смесителей под маркой G. Lauf, предназначенных для ванных комнат и кухонь. В каталоге можно найти продукцию разных стилистических решений, что позволит гармонично вписать сантехнические изделия в любой интерьер. Компания тратит много ресурсов на разработку новых технологий. Именно это предоставляет возможность выпускать уникальные изделия, отвечающие высокому европейскому стандарту. Почему стоит выбрать смесители марки G. Lauf:- Высокое качество и безопасность при использовании смесителей марки G. Lauf. Тщательно следя за качеством выпускаемой продукции, попадание бракованных изделий в продажу полностью исключено. Это позволяет избежать быстрой поломки смесителей, а значит, увеличивает срок эксплуатации изделий в целом.- Стильный внешний вид. Все смесители марки G. Lauf отличаются эргономичным дизайном и изысканностью. Именно поэтому наши смесители для кухни и ванной отлично впишутся в интерьер любой стилистической направленности.- Экономичность. Новейшие технологии производства дают возможность производить смесители, которые позволяют экономить расход воды и гарантировать мягкость ее потока.- Разнообразие продукции. В каталоге представлены разные смесители для дома. Для помещения в стиле «Кантри» отлично подойдут латунные смесители со своим непревзойденным внешним видом. Для современного интерьера в ярких тонах лучшим решением станут смесители цветные, которые сделают интерьер наиболее уникальным и необычным. Хромированный изделия отличаются универсальностью, поскольку будут великолепно смотреться в любом интерьере. В каталоге предлагается подобрать смесители для душа в ванной, для раковины на кухне. Разнообразие продукции впечатлит каждого покупателя.- Все смесители G. Lauf отличаются безупречным качеством, высокой надежностью и большим сроком службы. Они не теряют свой первоначальный внешний вид, их качественное покрытие не трескается и на нем не образуются пузыри при длительной эксплуатации.- Соответствие европейскому стандарту, новейшие технологии сплава с минимальным содержанием свинца, точность всех элементов – это то, что выделяет смесители G. Lauf на фоне других производителей с мировым именем.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЗДН |
| Артикул | ZDN6-A183 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 375 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Цвет | Хром |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Стиль | современный |
| Поворотный излив | да |
| Тип установки | настенный |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Встраиваемый | нет |
| Аэратор | да |
| Лейка | да |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Излив | есть |
| Расположение термостата | без термостата |
| Количество режимов | 1 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 2.2 |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| цвет | серебристый |
| Страна-производитель | китай |
| Комплектация | крепления; эксцентрики; дивертор; аэратор |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 2996 р. - 4494 р.
Смесители
Категория 2996 р. - 4494 р.