Душевой шланг G-Lauf URG-1103 R*R Хром
- Производитель: G-Lauf
- Модель: URG-1103 R*R Хром
- Код производителя: URG-1103 R*R
EAN: 6970486933380
- Тип товара: Душевой шланг
- ID:4782413
Где купить
Последняя известная цена от 94 р. до 430 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 94 р. | 12.04.2023 |
| ВсеИнструменты | 213 р. | 16.03.2022 |
Описание
Душевой шланг G.Lauf URG-1103 рус/рус — изделие с прекрасной защитой от коррозии и презентабельным внешним видом, что делает его отличным выбором для любой современной ванной комнаты. Купив данную продукцию, вы сможете сделать гигиенические процедуры гораздо комфортнее. При этом не придется беспокоиться о сложном обслуживании сантехнических элементов. Модель стойко переносит интенсивную эксплуатацию, не теряя эстетичности, легко очищается от загрязнений, отвечает актуальным стандартам в плане надежности и практичности.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Класс товара | Бытовой |
| Диаметр соединения | 1/2 |
| Гладкий | нет |
| Гофрированный | есть |
| Цвет | Хром |
| Подключение к лейке | 1/2F |
| Подключение к смесителю | 1/2F |
| Растягивающийся | нет |
| Армированный | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф |
| Артикул | URG-1103 R*R |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Принадлежность к товару | Для душевого оборудования |
| СПЕЦ ГРУППА - Комплектующие | Шланги 150 см, Шланги, Шланги для душа |