Душевой шланг G-Lauf URG-1103 R*I Хром
200 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: URG-1103 R*I Хром
- Код производителя: URG-1103 R*I
EAN: 6970486933373
- Тип товара: Шланг для душа
- ID:4782427
Где купить (1)
Цена от 200 р. до 200 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 218 р. | 15.09.2023 |
| ВсеИнструменты | 423 р. | 18.04.2023 |
Описание
Данный шланг для душа является прекрасным решением. Шланг предназначен для установки на душевую лейку. Изготовлен из качественных материалов. Шланг имеет удобную длину и очень хорошо изгибается (растягивается).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ШтрихКод | 6970486933373 |
| Бренд | G.lauf |
| Тип | шланг для душа |
| Предыдущая цена | 138.39 |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Назначение | для душа |
| Тип резьбы | РУС-ИМП |
| Длина | 30 мм |
| Класс товара | Бытовой |
| Диаметр соединения | 1/2 |
| Гладкий | нет |
| Гофрированный | есть |
| Цвет | Хром |
| Подключение к лейке | 1/2 (конус) |
| Подключение к смесителю | M22 |
| Растягивающийся | нет |
| Армированный | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф |
| Артикул | URG-1103 R*I |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Принадлежность к товару | Для душевого оборудования |
| СПЕЦ ГРУППА - Комплектующие | Шланги 150 см, Шланги, Шланги для душа |
| Страна производства | Китай |
| Тип подключения | РУС-ИМП |
Отзывы (1)
- Анонимно — 28 Октября 2022
Тяжело накручивать гайку на смеситель, постоянно срывается потому что не хватает пару витков резьбы, плохое качество облицовки очень тонкое как фольга.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Wasserkraft A052
от 1319 р.
Wasserkraft A056
от 797 р.
Migliore Ricambi ML.RIC-30.150 DO (золото)
от 5500 р.
G-Lauf URG-1103 I*I Хром
от 176 р.
G-Lauf URG-1211 Хром
от 372 р.
G-Lauf URG-1306 Хром
от 500 р.
G-Lauf URG-1210 Хром
от 382 р.
G-Lauf URG-1207 I*I 1.5M Хром
от 279 р.
Olive's BD01B Черный
от 279 р.
Olive's F0110B 1,5 Черный матовый
от 600 р.
Wasserkraft Glan A196 Черный глянцевый
от 2483 р.
Wasserkraft Aisch A194 Золото матовое
от 2500 р.
Hansgrohe Isiflex 28272700 Белый матовый
от 3830 р.