Душевой шланг G-Lauf URG-1205 I*I Хром
277 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: URG-1205 I*I Хром
- Код производителя: URG-1205 I*I
EAN: 6970486933403
- Тип товара: Душевой шланг
- ID:4782451
Где купить (1)
Цена от 277 р. до 277 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 332 р. | 25.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 279 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 374 р. | 24.12.2024 |
Описание
Данный шланг для душа является прекрасным решением. Шланг предназначен для установки на душевую лейку. Изготовлен из качественных материалов. Шланг имеет удобную длину и очень хорошо изгибается (растягивается).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ШтрихКод | 6970486933403 |
| Бренд | G.lauf |
| Тип | шланг для душа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Назначение | для душа |
| Тип резьбы | ИМП-ИМП |
| Длина | 1.500 |
| Диаметр соединения | 1/2 |
| Класс товара | Бытовой |
| Гофрированный | есть |
| Цвет | хром |
| Страна продавца | Китай |
| Тип подключения | ИМП-ИМП |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф |
| Артикул | URG-1205 I*I |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Принадлежность к товару | Для душевого оборудования |
| СПЕЦ ГРУППА - Комплектующие | Шланги 150 см, Шланги, Шланги для душа |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Особенности | усиленный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 0.27 |
| Способ подсоединения | гайка-конус |
| itemValue | 5 |
| Количество отзывов | 44 |
Отзывы (50)
- Анонимно — 28 Апреля 2026
Купила шланг в магазине рядом с домом, рассыпался сразу при включении воды. Ругаю себя, что сразу не пошла в Порядок. Спросила у продавца, какой взять чтоб не переплачивать но и чтоб качество не страдало. Посоветовали хорошего производителя.. Уверена что тут возвращать не придется.
- Анонимно — 28 Февраля 2026
Шланг для душа 150 см, стальной с двойным замком — крепкий и гибкий, вода течёт ровно, пользоваться можно уверенно, надёжный помощник в душевой.
Добавить отзыв
Шланги для душа G-Lauf
Шланги для душа
Категория 221 р. - 332 р.