Смеситель для ванны G-Lauf JML7-A605 универсальный Хром
2198 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: JML7-A605 универсальный Хром
- Код производителя: JML7-A605
EAN: 6970486930013
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4782486
Где купить (1)
Цена от 2198 р. до 2198 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 2090 р. | 26.05.2026 |
| 220 Вольт | 1945 р. | 27.02.2022 |
| ВОДОПАД | 2590 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 1931 р. | 31.10.2025 |
| ТЕХПОРТ | 2412 р. | 29.11.2024 |
| Мегамаркет | 5807 р. | 24.12.2024 |
Описание
Двухвентильный смеситель для ванны G-Lauf JML7-A605 универсальный, с поворотным изливом и душевым гарнитуром. Благодаря оптимальному сочетанию высокого качества и разумной цене, отличной клиенсткой политике, смесители G-Lauf имеют хорошую репутацию. Все смесители G-Lauf отличаются эргономичным дизйном и изысканностью, которые отлично впишутся как в классический, так и в современный интерьер.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на стену |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | да |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Коды товара производителя | JML7-A605 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Jml |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| ШтрихКод | 6970486930013 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Материал корпуса | силумин |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Предыдущая цена | 1335.18 |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | да |
| С картриджем | нет |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Высота коробки | 7 см |
| Длина коробки | 36 см |
| Ширина коробки | 13 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Излив | есть |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Термостат | нет |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | ретро |
| Тип управления | двухвентильный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Форма | круглый |
| Высокий излив | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЖМЛ |
| Артикул | JML7-A605 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 360 мм |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные, Настенные, Для ванны с длинным изливом |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Установка | настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Расположение термостата | без термостата |
| Количество режимов | 1 |
| Форма маховиков | крестик |
| Вес, кг | 0.7 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | лейка; душевой шланг; эксцентрики |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Цвет производителя | Хром |
| цвет | серебристый |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Размер излива | длинный |
| itemValue | 5 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Особенности | лейка, жесткая подводка, защита от излома, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Межосевое расстояние | 150 |
| Количество отзывов | 1 |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (1)
- Анонимно — 9 Августа 2024
Рекомендую
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1758 р. - 2637 р.
G-Lauf Nud1-a146
от 1759 р.
G-Lauf LWZ5-A182 Хром
от 1779 р.
G-Lauf NUD4-A045 Черный матовый
от 1782 р.
G-Lauf 4G4-A181 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-A018 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-B181 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-B180 Хром
от 1784 р.
G-Lauf 4G4-B018 Хром
от 1784 р.
G-Lauf KLO5-A048 Хром
от 1787 р.
G-Lauf 8G4-A180 Хром
от 1788 р.
G-Lauf 8G4-A182 Хром
от 1788 р.
Смесители
Категория 1758 р. - 2637 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.