Донный клапан Melana MLN-TB Белый
- Производитель: Melana
- Модель: MLN-TB Белый
- Код производителя: MLN-TB20-1
- Тип товара: Донный клапан
- ID:4782733
Где купить
Последняя известная цена от 2317 р. до 2600 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2600 р. | 20.05.2022 |
Описание
Белый донный клапан - стильное решение для оформления слива у раковины. Он идеально подходит для белых раковин, но также может прекрасно может дополнить умывальники из коллекции цветного фаянса Melana.
Донный клапан изготовлен из никелированной стали. Запорный механизм выполнен из долговечной латуни. Керамический диск покрыт белой глазурью. Он оснащен механизмом click-clack, который позволяет перекрыть слив и набрать воду в раковине.
Донный клапан без перелива подходит для раковин, не имеющих отверстия для перелива.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для умывальника |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Механизм перекрытия сливного отверстия | автоматический (ClickClack) |
| Высота | 110 мм |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Механизм перекрытия слива | система ClickClack |
| Тип | донный клапан |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Цвет | белый, хром |
| Обработка поверхности | матовая |
| Форма | круглая |