Керамический декор Equipe Art Nouveau Palais Blue 20х20 см
5696 р.
- Производитель: Equipe
- Модель: Art Nouveau Palais Blue 20х20 см
- Тип товара: Керамический декор
- ID:4783953
Где купить (1)
Цена от 5696 р. до 5696 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Керамический декор Equipe воспроизводит имитацию бетона, для тематики характерны простые формы и оттенки натурального материала. Края плитки неректифицированные. Матовая поверхность отлично подойдет для помещений с высокой влажностью, таких как кухня и ванная комната. Плитка может быть использована в оформлении интерьеров, где обыгрывается средиземноморской стиль, которому характерны присутствие изделий ручной работы, а также керамическая плитка и мозаика. В упаковке 25 штук (1 м2). Вес упаковки составляет 19,35 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Equipe |
| Другое название | Art Nouveau Palais Blue |
| Артикул | 24410 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Слоновая кость, голубой |
| Вес | 19.35 |
| Назначение | Для ванной, для кухни, для гостиной |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип элемента | Декор |
| Тип рисунка | Пэчворк |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Размер (Плитка) | 20x20 |
Отзывы (1)
- Алиса — 24 Мая 2023
На этой плитке очень красивые рисунки, примерно такую я и хотела. Купленной плиткой я очень довольна. Спасибо магазину, что доставили мне её без задержек, причём вся плитки была в хорошем состоянии.
Достоинства:
Красивая и качественнаяНедостатки:
Для меня их нет