Держатель туалетной бумаги Merida Stella Classic Mini BEM201.L Матовый хром
- Производитель: Merida
- Модель: Stella Classic Mini BEM201.L Матовый хром
- Код производителя: BEM201.L
EAN: 5908248114808
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4784887
Где купить
Последняя известная цена от 7855 р. до 17490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 17490 р. | 17.11.2023 |
| Santehmoll | 7855 р. | 09.03.2023 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Merida Stella Classic Mini BEM201.L - изготавливается из высококачественных материалов.
- Линия оборудования из матовой нержавеющей стали толщиной 0,8 мм.
- Для бумаги с максимальным диаметром 19 см.
- Окошко для контроля количества бумаги.
- Снабжен прочным стальным барабанным замком заподлицо с поверхностью устройства.
- Края скреплены точечной сваркой, без зашлифованного сварного шва.
- С логотипом Merida.
- Скрытые петли креплений.
В комплекте поставки: держатель туалетной бумаги.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Merida |
| Другое название | Мерида Стелла Классик |
| Артикул | BEM201.L |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Матовый хром |
| Материал | Сталь |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип изделия | Диспенсеры туалетной бумаги |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE 40631IG0
от 5099 р.
GROHE 40340000
от 11590 р.
GROHE 40493000
от 17490 р.
GROHE 40629IG0
от 17009 р.
GROHE 40632000
от 14786 р.
GROHE 40500000
от 26467 р.
GROHE 40444001
от 1787 р.
GROHE 40374001
от 2298 р.
GROHE 40513001
от 2886 р.
GROHE 40447001
от 1787 р.
GROHE 40755001
от 2234 р.
GROHE 40369001
от 1404 р.
GROHE 40344001
от 6789 р.
GROHE 40758001
от 9279 р.
GROHE 40775001
от 4359 р.
GROHE 40394001
от 888 р.