Сифон для душевого поддона Alcaplast A49K Mat Хром матовый
- Производитель: AlcaPlast
- Модель: A49K Mat Хром матовый
- Код производителя: A49K Mat
EAN: 8594045930450
- Тип товара: Сифоны для поддона
- ID:4785035
Где купить
Последняя известная цена от 1108 р. до 1470 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1108 р. | 17.07.2021 |
| Santehmoll | 1470 р. | 08.11.2022 |
Описание
Сифон для душевого поддона Alcaplast A49K Mat изготавливается из высококачественных материалов.
- Для слива воды из душевых поддонов.
- Для душевых поддонов со сливным отверстием 50 мм.
- Для душевых поддонов без перелива.
- Сифон легко чистится вплоть до сточной трубы.
- Высота монтажа 84 мм.
- Сток можно подключить с помощью колена A52.
- Материал: полипропилен, устойчивый к термическим и химическим воздействиям.
Технические характеристики:
- Гидрозатвор: 50 mm.
- Сток воды: 43 l/min.
- Термическая устойчивость: 95 градусов.
В комплекте поставки:
- Корпус сифона.
- Хромированная пластиковая крышка сифона.
- Монтажный комплект.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Alcaplast |
| Другое название | Алкапласт |
| Артикул | A49KMat |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Хром матовый |
| Материал | Металл, полипропилен |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип товара | Сифоны |
| Назначение | Для душевого поддона |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Монтаж | В стену |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Hansgrohe Raindrain 90 xxl 60067000
от 5160 р.
Jacob delafon E78161-cp
от 3490 р.
Jacob delafon 120 E78168-CP Хром Серый
от 3100 р.
Ravak X01315
от 2560 р.
Ravak X01314
от 1400 р.
Ravak Professional
от 1920 р.
Ravak Basic
от 994 р.
Cezares CZR-01-90
от 1725 р.
Viega Tempoplex Plus 578916
от 3602 р.
Kerasan Retro 9056 Бронза
от 6775 р.
AlcaPlast A471CR-50 Белый
от 566 р.
AlcaPlast A47-50 Хром
от 999 р.
AlcaPlast A47-50 Белый
от 530 р.
Radaway Turboflow D90 TBXS Хром
от 4320 р.
Radaway Turboflow D50 Clic-Clak B602R Хром
от 5336 р.
Radaway Turboflow D50 Clic-Clak 578P Хром
от 4950 р.