Встраиваемый светильник EGLO Tedo 96618
- Производитель: Eglo
- Модель: Tedo 96618
- Код производителя: 96618
EAN: 9002759966188
- Тип товара: Точечные светильники
- ID:4787383
Где купить
Последняя известная цена от 99 р. до 990 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 988 р. | |
| ТЕХПОРТ | 790 р. | |
| Lustron | 99 р. | 03.12.2021 |
| Divine-light | 990 р. | 12.07.2024 |
Описание
Встраиваемый светильник - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 50 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, спальня, кабинет, кухня, над обеденным столом, офис, магазин, над кухонным островом, зал. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный, минимализм, хай-тек, техно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2.8 |
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | GU10 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Хром |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 50 |
| Мощность лампы, W | 50 |
| Артикул | 96618 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Tedo |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | TEDO |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 115 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Расположение | потолочное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулировка яркости | нет |
| Дизайн | Современный |
| Крепление | врезной |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Поворотные лампы | да |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Датчик движения | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Особенности | поворотный |
| Длина | 8см |
| Ширина | 1050720 |
| Высота | 11.5см |
| Вес | 0.194кг |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 79 р. - 118 р.
Eglo 95898
от 80 р.
Eglo 93244
от 109 р.
Eglo 64595
от 109 р.
Eglo 64596
от 109 р.
Eglo 64618
от 109 р.
Светильники
Категория 79 р. - 118 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.