Детский светильник EGLO Viki 2 95637
- Производитель: Eglo
- Модель: Viki 2 95637
- Код производителя: 95637
EAN: 9002759956370
- Тип товара: Потолочные
- ID:4787428
Где купить
Последняя известная цена от 890 р. до 4790 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 2990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1890 р. | 28.05.2021 |
| Lustron | 890 р. | 14.12.2021 |
| Divine-light | 4190 р. | 12.07.2024 |
| Мегамаркет | 4790 р. | 21.09.2024 |
Описание
Детская потолочная люстра - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как детская. Впишется в интерьеры следующих стилей: яркое и цветное, современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Интерьер | Для детской |
| Стиль | современный |
| Цвет | Розовый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Деревянные |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафонов | Разноцветный |
| Материал плафонов | Дерево |
| Цвет арматуры | Розовый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 95637 |
| Высота, мм | 180 |
| Диаметр, мм | 415 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Viki |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | дерево |
| цвет плафона | разноцветный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 415 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | VIKI 2 |
| цвет арматуры | розовый |
| высота | 180 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | розовый |
| Цвет каркаса | розовый |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | планка |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Материал плафона | дерево |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | да |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Ширина | 1050702 |
| Высота | 18см |
| Длина | 41.5см |
| Вес | 0.79кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес, кг | 0.79 |
| Страна-производитель | Австрия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 712 р. - 1068 р.
Eglo Cartaxo 95085
от 750 р.
Eglo 99761
от 790 р.
Eglo 99753
от 790 р.
Eglo 900424
от 850 р.
Eglo Butrano 99697
от 880 р.
Eglo 99635
от 890 р.
Eglo Vereda 96472
от 945 р.
Eglo Grafik 94601
от 947 р.
Eglo 43806
от 950 р.
Eglo 43789
от 961 р.
Eglo Fueva 1 97265
от 990 р.
Светильники
Категория 712 р. - 1068 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.