Подвесной светильник EGLO 96212
Где купить
Последняя известная цена от 9990 р. до 18690 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 9990 р. | |
| Divine-light | 18690 р. | 12.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Деревянные |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Матовый никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 96212 |
| Высота, мм | 2000 |
| Диаметр, мм | 600 |
| Количество ламп | 1шт |
| Коллекция | Tindori |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | дерево |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Tindori |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 2000 |
| длина | 600 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | кантри |
| Расположение | потолочное |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | дерево |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 60см |
| Высота | 200см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Крепление | планка |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 7992 р. - 11988 р.
Eglo Sabinar 96985
от 8190 р.
Eglo Roccaforte 97846
от 8300 р.
Eglo Riforano 98725
от 8350 р.
Eglo Roccaforte 97854
от 8394 р.
Eglo Roccaforte 97857
от 8447 р.
Eglo 390192
от 8490 р.
Eglo 900871
от 8490 р.
Eglo Milligan 43651
от 8520 р.
Eglo Floresta 99706
от 8550 р.
Eglo 99541
от 8690 р.
Eglo 62546
8790 р.
Светильники
Категория 7992 р. - 11988 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.