Подвесной светильник EGLO
- Производитель: Eglo
- Код производителя: 49735
EAN: 9002759497354
- Тип товара: Лофт светильники
- ID:4787688
Где купить
Последняя известная цена от 5990 р. до 11390 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 5990 р. | 21.10.2022 |
| ТЕХПОРТ | 9090 р. | 28.05.2021 |
| Lustron | 5990 р. | 23.10.2022 |
| Divine-light | 11390 р. | 12.07.2024 |
| Lustrof | 5990 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 5990 р. | 20.12.2022 |
Описание
Подвесной светильник GRANTHAM 1 49735 - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, кухня, над обеденным столом, над кухонным островом. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Люстра EGLO 49735 Grantham 1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Зеленый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Конусный |
| Цвет плафонов | Зеленый |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 49735 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 370 |
| Остаток поставщика | 21 |
| Количество ламп | 1шт |
| Коллекция | Grantham |
| Напряжение, V | 230 |
| Страна бренда | Австрия |
| Площадь освещения | 3 |
| Материал основания | cталь, пластик |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет основания | черный, зеленый с искусственной ржавчиной |
| Цвет плафона / абажура | черный, зеленый с искусственной ржавчиной |
| Серия | Grantham 1 |
| Вид | Лофт светильники |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Металлические |
| Пульт ДУ | Нет |
| Штрих-код | 9002759497354 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Австрия |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | зеленый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 370 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | GRANTHAM 1 |
| цвет арматуры | зеленый |
| высота | 1100 |
| длина | 370 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Расположение | потолочное |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Лампы в комплекте | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 37см |
| Высота | 110см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Крепление | планка |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | зеленый |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 4792 р. - 7188 р.
Eglo 95858
от 4890 р.
Eglo Fueva 5 99269
от 4890 р.
Eglo 900613
от 4890 р.
Eglo 900608
от 4890 р.
Eglo ПРОМО Passa 95373
от 4899 р.
Eglo ПРОМО Passa 95377
от 4899 р.
Eglo Castanuelo 43443
от 4950 р.
Eglo Palermo 2 95682
от 4990 р.
Eglo 92761
от 4990 р.
Eglo 61359
от 4990 р.
Eglo 49797
от 4990 р.
Светильники
Категория 4792 р. - 7188 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.