Подвесной светильник EGLO Vetro 96071
- Производитель: Eglo
- Модель: Vetro 96071
- Код производителя: 96071
EAN: 9002759960711
- Тип товара: Подвесные
- ID:4787761
Где купить
Последняя известная цена от 1190 р. до 3490 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 1790 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1190 р. | 24.11.2021 |
| Lustron | 1190 р. | 13.12.2021 |
| Divine-light | 3490 р. | 12.07.2024 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: прованс.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Полукруг |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна | Австрия |
| Бренд | Eglo |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 96071 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Остаток поставщика | 777777 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Vetro |
| Напряжение, V | 220-240 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 350 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | VETRO |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |
| стиль | современный |
| Расположение | потолочное |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 100см |
| Высота | 110см |
| Материал каркаса | пластик |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Крепление | крюк |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Тип ламп | накаливания |
| Страна бренда | Австрия |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток, lm | 1 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Полукруг |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 952 р. - 1428 р.
Eglo 43789
от 961 р.
Eglo Fueva 1 97265
от 990 р.
Eglo 99735
от 990 р.
Eglo 98813
от 990 р.
Eglo 98811
от 990 р.
Eglo 99743
от 990 р.
Eglo Straiton 43358
от 1050 р.
Eglo 99757
от 1057 р.
Eglo Chepstow 49707
от 1090 р.
Eglo Talvera P 61551
от 1090 р.
Eglo Fueva 1 96055
от 1140 р.
Светильники
Категория 952 р. - 1428 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.