Накладной светильник EGLO
Где купить
Последняя известная цена от 5890 р. до 9390 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 6490 р. | |
| ТЕХПОРТ | 5890 р. | |
| Divine-light | 9390 р. | 12.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 6.7 |
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Кантри |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Текстильные |
| Форма плафона | Конусный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Ткань |
| Цвет арматуры | Матовый никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 120 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 96464 |
| Высота, мм | 165 |
| Диаметр, мм | 390 |
| Количество ламп | 2шт |
| Коллекция | Donado |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 390 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | Donado |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 165 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Повышенная влагозащищенность | да |
| Поворотные лампы | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Вес | 1.972кг |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Высота | 16.5см |
| Длина | 39см |
| Материал каркаса | металл |
| Умная лампа | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 4712 р. - 7068 р.
Eglo 43684
от 4740 р.
Eglo Townshend 4 43522
от 4750 р.
Eglo 61693
от 4790 р.
Eglo 900588
от 4790 р.
Eglo 43328
от 4790 р.
Eglo 43598
от 4790 р.
Eglo 95858
от 4890 р.
Eglo Fueva 5 99269
от 4890 р.
Eglo 900613
от 4890 р.
Eglo 900608
от 4890 р.
Eglo ПРОМО Passa 95373
от 4899 р.
Светильники
Категория 4712 р. - 7068 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.