Детский светильник EGLO
- Производитель: Eglo
- Код производителя: 97706
EAN: 9002759977061
- Тип товара: Подвесные
- ID:4788025
Где купить
Последняя известная цена от 1500 р. до 3890 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 3890 р. | |
| ТЕХПОРТ | 3090 р. | 28.05.2021 |
| Lustron | 1890 р. | 12.12.2021 |
| Divine-light | 3890 р. | 12.07.2024 |
Описание
Подвесной светильник Lalelu 97706 - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как детская. Впишется в интерьеры следующих стилей: яркое и цветное.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Разноцветный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Деревянные |
| Форма плафона | Флористика |
| Цвет плафонов | Разноцветный |
| Материал плафонов | Дерево |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 97706 |
| Высота, мм | 1100 |
| Ширина, мм | 105 |
| Остаток поставщика | 5 |
| Длина, мм | 320 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Lalelu |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | дерево |
| цвет плафона | разноцветный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 325 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Lalelu |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |
| стиль | современный |
| Тип ламп | накаливания |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Цвет плафонов, абажура | голубой |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Крепление | крюк |
| Дизайн | современный |
| Материал плафона | дерево |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Ширина | 1050664 |
| Высота | 110см |
| Длина | 10.5см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 1200 р. - 1800 р.
Eglo Turialdo 99077
от 1236 р.
Eglo Norumbega 97954
от 1259 р.
Eglo 49153
от 1280 р.
Eglo 98556
от 1290 р.
Eglo Tarbes 43681
от 1350 р.
Eglo Rampside 43256
от 1390 р.
Eglo Salobrena 1 61355
от 1390 р.
Eglo Corrientes 99582
от 1390 р.
Eglo 900454
от 1390 р.
Eglo 900453
от 1390 р.
Eglo 900451
от 1390 р.
Светильники
Категория 1200 р. - 1800 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.