Потолочный светильник Eglo Viserba Viserba 97395
- Производитель: Eglo
- Модель: Viserba 97395
- Код производителя: 97395
EAN: 9002759973957
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:4788059
Где купить
Последняя известная цена от 1653 р. до 2991 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 2090 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 2990 р. | 17.09.2022 |
| Lustron | 1890 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 2090 р. | 08.09.2023 |
| Lustrof | 2990 р. | 19.05.2022 |
| Santprice | 2090 р. | 08.09.2023 |
| Divine-light | 2090 р. | 12.07.2024 |
| Лемана ПРО | 1653 р. | 29.12.2023 |
| Ledrus | 2090 р. | 09.09.2023 |
Описание
Накладной светильник - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 10 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как кафе, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | Eglo |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 10 |
| Мощность лампы, W | 5 |
| Артикул | 97395 |
| Высота, мм | 115 |
| Ширина, мм | 85 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 7 |
| Длина, мм | 270 |
| Количество ламп | 2 |
| Коллекция | Viserba |
| Напряжение, V | 230 |
| Световой поток, lm | 800 |
| Вес | 1.041 |
| Высота | 11.5см |
| Длина | 27см |
| Ширина | 1050743 |
| Патрон | GU10 |
| Количество патронов | 2 |
| Высота коробки | 51.60 |
| Длина коробки | 29.00 |
| Ширина коробки | 13.50 |
| Стиль Светильника | Хай-тек |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 800 |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для офиса;Для спальни;Для прихожей;Для кухни |
| Форма | Цилиндр |
| Площадь освещения | 5 |
| Мощность | 5 |
| Страна происхождения бренда | АВСТРИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 230 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Штрихкод | 9002759973957 |
| Страна бренда | Австрия |
| Материал основания | сталь |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Viserba |
| Вид | Потолочные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Материал | Металлические |
| Срок службы, ч | 15000 |
| Штрих-код | 9002759973957 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Eglo |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 85 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 5 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | VISERBA |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 115 |
| длина | 270 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Расположение | потолочное |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Регулировка яркости | нет |
| Крепление | планка |
| Тип ламп | галогенные |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Световой поток (яркость) | 800лм |
| Цоколь | GU10 |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Датчик движения | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Подходит для низких потолков | Да |
| Срок службы | 15000 часов |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Потолочные |
| Максимальная площадь освещения (в м²) | 2.0 |
| Размер базы (Д или диаметр х Ш) (см) | 27х85 |
| Габариты (ДхШхВ), см | 27×8.5×11.5 |
| Высота (см) | 11.5 |
| Ширина (см) | 8.5 |
| Длина (см) | 27.0 |
| Вес, кг | 1.03 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Особенности продукта | Товар без особенностей |
| Степень защиты от пыли и воды (IP) | IP20 |
| Количество лампочек | 2 |
| Количество плафонов или абажуров | 2 |
| Совместимый тип лампы | Светодиодный (LED) |
| Максимально допустимая мощность лампы (Вт) | 5 |
| Цвет плафонов/абажура | Серый |
| Материал плафонов/абажура | Металл |
| Дополнительный материал | Нержавеющая сталь |
| Марка | EGLO |
| Коллекция для публикации | VISERBA |
| Модель продукта | спот |
| Гарантия (лет) | 2.0 |
| Количество плафонов | 2 |
| Материал конструкции | Нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 0.907 |
| Вид оборудования | Потолочный |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Световой поток, Лм | 800 |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Температура свечения, К | 3000 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 10 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Направление освещения | Вниз |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 1322 р. - 1983 р.
Eglo Tarbes 43681
от 1350 р.
Eglo Rampside 43256
от 1390 р.
Eglo Salobrena 1 61355
от 1390 р.
Eglo Corrientes 99582
от 1390 р.
Eglo 900454
от 1390 р.
Eglo 900453
от 1390 р.
Eglo 900451
от 1390 р.
Eglo 900455
от 1390 р.
Eglo 900456
от 1390 р.
Eglo 900593
от 1395 р.
Eglo Cossano 2 95253
от 1420 р.
Светильники
Категория 1322 р. - 1983 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.