Подвесной светильник EGLO
- Производитель: Eglo
- Код производителя: 97585
EAN: 9002759975852
- Тип товара: Подвесные
- ID:4788117
Где купить
Последняя известная цена от 2990 р. до 5190 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 2990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 2990 р. | |
| Lustron | 3090 р. | 26.09.2021 |
| Divine-light | 4490 р. | 12.07.2024 |
| Мегамаркет | 4490 р. | 13.08.2024 |
| donplafon | 5190 р. | 26.11.2024 |
Описание
Подвесной светильник Batista 3 97585 - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 40 Вт, освещает площадь до 2 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Люстра Eglo Batista 3 97585 обзор: светильник Eglo Batista 3 97585 40 Вт, где купить, характеристики
Подвесной светильник Eglo Burnham 49152
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | модерн |
| Цвет | Бежевый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафонов | Бежевый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Матовый никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | 97585 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 120 |
| Остаток поставщика | 6 |
| Количество ламп | 1шт |
| Коллекция | BATISTA 3 |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | кремовый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 120 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | BATISTA 3 |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 100см |
| Высота | 110см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Тип ламп | накаливания |
| Цвет производителя | белый |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес, кг | 0.9 |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 2392 р. - 3588 р.
Eglo Carlton 1 49931
от 2444 р.
Eglo Lisburn 1 49215
от 2450 р.
Eglo Lisburn 1 49216
от 2450 р.
Eglo 39751
от 2450 р.
Eglo Pinto 89832
от 2485 р.
Eglo Apricale 98282
от 2490 р.
Eglo 95836
от 2490 р.
Eglo Stellato 2 95609
от 2490 р.
Eglo Fueva 5 99159
от 2490 р.
Eglo 33631
от 2490 р.
Eglo 900586
от 2490 р.
Светильники
Категория 2392 р. - 3588 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.