Подвесной светильник EGLO
Где купить
Последняя известная цена от 12990 р. до 22590 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 12990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 12990 р. | |
| Divine-light | 22590 р. | 09.06.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Люстра Eglo Pinto Nero 1 97767 обзор: светильник Eglo Pinto Nero 1 97767 180 Вт, где купить
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 180 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 97767 |
| Высота, мм | 1100 |
| Ширина, мм | 110 |
| Остаток поставщика | 3 |
| Длина, мм | 725 |
| Количество ламп | 3шт |
| Коллекция | Pinto Nero 1 |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 110 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | PINTO NERO |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1100 |
| длина | 725 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 72.5см |
| Высота | 110см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 10392 р. - 15588 р.
Eglo 98689
от 10690 р.
Eglo Carlton-p 49024
от 10790 р.
Eglo Carlton-p 49026
от 10790 р.
Eglo Polverara 39537
от 10790 р.
Eglo Bordesley 43217
от 10850 р.
Eglo Jabaloyas 39654
от 10890 р.
Eglo 39952
от 10890 р.
Eglo Lebalio 99314
от 10950 р.
Eglo Optica 86814
от 10990 р.
Eglo Salobrena 1 32811
от 10990 р.
Eglo Nuvano 95755
от 10990 р.
Светильники
Категория 10392 р. - 15588 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.