Подвесной светильник EGLO
Где купить
Последняя известная цена от 14990 р. до 26090 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 14990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 17690 р. | |
| Divine-light | 26090 р. | 09.06.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Золото |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 15 |
| Мощность лампы, W | 3 |
| Артикул | 97723 |
| Высота, мм | 1100 |
| Ширина, мм | 65 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 3 |
| Длина, мм | 915 |
| Количество ламп | 5шт |
| Коллекция | Pyton Gold |
| Напряжение, V | 230 |
| Световой поток, lm | 1800 |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 65 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 5 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | Pyton Gold |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1100 |
| длина | 915 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | хрусталь |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 91.5см |
| Высота | 110см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Регулировка яркости | нет |
| Цветовая температура (от) | 3000К |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цветовая температура (до) | 3000К |
| Цоколь | G9 |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Тип ламп | светодиодные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 11992 р. - 17988 р.
Eglo 43869 Haxey
от 12090 р.
Eglo 39964
от 12390 р.
Eglo Roccaforte 97841
от 12490 р.
Eglo 99322
от 12490 р.
Eglo Maserlo 1 99043
от 12490 р.
Eglo Lagunitas 99654
от 12550 р.
Eglo Townshend 4 43523
от 12590 р.
Eglo 99323
от 12690 р.
Eglo Jubily 43661
от 12780 р.
Eglo Sileras 97578
от 12790 р.
Eglo Sarsina 97502
от 12790 р.
Светильники
Категория 11992 р. - 17988 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.