Подвесной светильник EGLO Pinto Nero 1 97766
- Производитель: Eglo
- Модель: Pinto Nero 1 97766
- Код производителя: 97766
- Тип товара: Подвесные
- ID:4788147
Где купить
Последняя известная цена от 3190 р. до 4590 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 3990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 3190 р. | 28.07.2021 |
| Lustron | 3190 р. | 26.07.2021 |
| Divine-light | 4590 р. | 12.07.2024 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Люстра Eglo Pinto Nero 1 97766 обзор: светильник Eglo Pinto Nero 1 97766 60 Вт, где купить
Подвесной светильник Eglo Carlton 1 49878
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 97766 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 110 |
| Остаток поставщика | 20 |
| Количество ламп | 1шт |
| Коллекция | Pinto Nero 1 |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 110 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | PINTO NERO 1 |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 100см |
| Высота | 110см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Крепление | планка |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | черный, золотистый |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 2552 р. - 3828 р.
Eglo 900646
от 2590 р.
Eglo 900375
от 2590 р.
Eglo Frania 97875
от 2650 р.
Eglo 97604
от 2690 р.
Eglo 900638
от 2690 р.
Eglo 39935
от 2690 р.
Eglo Muleges 99618
от 2711 р.
Eglo City 99567
от 2750 р.
Eglo 43679
от 2750 р.
Eglo Led Carpi 95282
от 2761 р.
Eglo Fueva 5 99256
от 2790 р.
Светильники
Категория 2552 р. - 3828 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.