Подвесной светильник EGLO 97795
Где купить
Последняя известная цена от 4579 р. до 7090 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 5990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 7090 р. | |
| Divine-light | 5390 р. | 12.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Люстра Eglo Palmones 97795 обзор: светильник Eglo Palmones 97795 60 Вт, где купить, характеристики
Подвесной светильник Eglo Pinto 89832 - 3D-модель
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Кантри |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Текстильные |
| Форма плафона | Конусный |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Ткань |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 97795 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Остаток поставщика | 2 |
| Количество ламп | 1шт |
| Коллекция | Palmones |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 200 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | PALMONES |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | текстиль |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 100см |
| Высота | 110см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 3663 р. - 5494 р.
Eglo 99343
от 3690 р.
Eglo 99069
от 3750 р.
Eglo Selvino 98696
от 3750 р.
Eglo Competa 1 96032
от 3790 р.
Eglo Musurita 98603
от 3790 р.
Eglo 900343
от 3790 р.
Eglo Selvino 98698
от 3790 р.
Бра EGLO RAMPSIDE 43197
от 3799 р.
Eglo Norumbega 97955
от 3869 р.
Eglo Frania 97884
от 3870 р.
Eglo Mirtazza 99071
от 3870 р.
Светильники
Категория 3663 р. - 5494 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.