Уличный фонарный столб MONREALE Eglo Monreale 98123
от 6850 р. до 7990 р.
- Производитель: Eglo
- Модель: Monreale 98123
- Код производителя: 98123
EAN: 9002759981235
- Тип товара: Столбы
- ID:4788214
Где купить (3)
Цена от 6850 р. до 7990 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7990 р. | 25.05.2026 |
| ВамСвет | 7690 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 7690 р. | 22.09.2022 |
| Lustron | 7690 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 7690 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 7690 р. | 14.12.2023 |
| Divine-light | 7990 р. | 02.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 7990 р. | 31.10.2025 |
| svetlux | 5550 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 7990 р. | 24.12.2024 |
Описание
Наземный фонарь - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как дача, сад. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | Ретро |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Конусный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Страна | Австрия |
| Бренд | Eglo |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 98123 |
| Высота, мм | 995 |
| Диаметр, мм | 230 |
| Сфера применения | Коттеджные поселки |
| Остаток поставщика | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Monreale |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 1.112 кг |
| Диаметр | 23 |
| Высота | 995 мм |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 22.00 |
| Длина коробки | 38.00 |
| Ширина коробки | 23.50 |
| Стиль Светильника | Ретро |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал плафона / декора | Пластик |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Место монтажа | На дачу |
| Интерьер по комнате | На улицу |
| Площадь освещения | 3 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | АВСТРИЯ |
| IP | 44 |
| Напряжение | 220V |
| Штрихкод | 9002759981235 |
| Страна бренда | Австрия |
| Материал основания | литой алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия | Monreale |
| Вид | Ландшафтные |
| Место установки | На пол |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Пластиковые |
| Штрих-код | 9002759981235 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Eglo |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 230 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| коллекция | MONREALE |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 995 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Страна производства | Китай |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Уличное освещение |
| Каталог | Ландшафтные |
| Датчик движения | нет |
| Габариты без упаковки | 995x230х230 |
| Вес нетто | 1.112 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Мощность лампы | 60.000 |
| Высота/длина | 995.000 |
| Ширина изделия | 230.000 |
| Вид крепления | наземный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Напряжение питания | 220 |
| Питание | сеть |
| Лампа в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | черный |
| Защита от пыли и влаги | IP44 |
| Тип | столбы |
| Плафоны | пластик |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;пластик |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Улица |
| Вес, г | 1415 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Цвет производителя | черный |
| Тип светильника | Уличные светильники |
| Вид светильника | Фонарные столбы |
| Высота, см | 99.5 |
| Диаметр, см | 23 |
| Датчик освещенности | нет |
| форма | круг |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Венгрия |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Трапеция |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 1.415 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.02 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 380х235х220 |
| КодТовара | 525048 |
| Тип товара | Уличные светильники |
| Вид товара | Фонарные столбы |
| Высота изделия, мм | 995 |
| Вес брутто, кг | 1.415 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип освещения | Ландшафтные |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Отзывы (1)
- Игорь Валерьевич — 23 Июля 2022
Хороший фонарь. Приятное даёт освещение по вечерам и ночам.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Уличные светильники Eglo
Категория 5480 р. - 8220 р.
Eglo Melzo 97632
от 5490 р.
Eglo Manfria 98096
от 5490 р.
Eglo Cornale 97289
от 5550 р.
Eglo 900986
от 5550 р.
Eglo 900925
от 5750 р.
Eglo 900924
от 5750 р.
Eglo 900923
от 5750 р.
Eglo 93254
от 5790 р.
Eglo Monterolo 98101
от 5950 р.
Eglo 900987
от 5950 р.
Уличные светильники
Категория 5480 р. - 8220 р.
ЭРА SL-PL8-MNT1
от 165 р.
Tdm Sq0330-0306
от 799 р.
Uniel Usl-s-180/pt220 bronze lantern
от 719 р.
Arte Lamp Bremen a1014fn-1bk
от 1350 р.
Arte Lamp Monaco a1491al-1bk
от 2478 р.
Arte Lamp Bremen a1011al-1bk
от 1550 р.
Novotech Landscape nt14 006 369954
от 820 р.
Arte Lamp Atlanta a1047pa-1bg
от 8557 р.
Globo Boston 3158
от 2030 р.
Novotech Landscape nt14 006 369953
от 797 р.
Globo Solar 33372
от 1820 р.
Arte Lamp A8381al-1ss
от 1995 р.
Arte Lamp Barcelona a1486pa-3bk
от 20500 р.