Бра EGLO
- Производитель: Eglo
- Код производителя: 98264
EAN: 9002759982645
- Тип товара: Бра
- ID:4788702
Где купить
Последняя известная цена от 2990 р. до 8990 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 8990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 5190 р. | 04.03.2022 |
| Lustron | 2990 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 2990 р. | 08.01.2023 |
| Divine-light | 4990 р. | 12.07.2024 |
Описание
Бра Ciglie 98264 - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Настенное бра Eglo Ciglie 98264
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Китай |
| Бренд | Eglo |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 98264 |
| Высота, мм | 140 |
| Ширина, мм | 350 |
| Остаток поставщика | 777777 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Ciglie |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 2.07кг |
| Высота | 14см |
| Длина | 18.5см |
| Ширина | 1050669 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 34.30 |
| Длина коробки | 37.00 |
| Ширина коробки | 21.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | Накаливания |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для прихожей |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | АВСТРИЯ |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 9002759982645 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 350 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | CIGLIE |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 140 |
| длина | 185 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Расположение | настенное |
| Тип ламп | накаливания |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Умная лампа | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Датчик движения | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Страна производитель | Австрия |
| Страна бренда | Австрия |
| Страна производства | Китай |
| Глубина, мм | 185 |
| Световой поток, lm | 1 |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На стену |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 2392 р. - 3588 р.
Eglo Carlton 1 49931
от 2444 р.
Eglo Lisburn 1 49215
от 2450 р.
Eglo Lisburn 1 49216
от 2450 р.
Eglo 39751
от 2450 р.
Eglo Pinto 89832
от 2485 р.
Eglo Apricale 98282
от 2490 р.
Eglo 95836
от 2490 р.
Eglo Stellato 2 95609
от 2490 р.
Eglo Fueva 5 99159
от 2490 р.
Eglo 33631
от 2490 р.
Eglo 900586
от 2490 р.
Светильники
Категория 2392 р. - 3588 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.