Bioderma Освежающий дезодорант Сенсибио Део 50 мл (Bioderma, )
- Производитель: Bioderma
- Код производителя: 028718
EAN: 3401397743643
- Тип товара: Дезодоранты
- ID:4824850
Где купить
Последняя известная цена от 683 р. до 683 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pharmacosmetica | 683 р. |
Описание
Освежающий дезодорант Sensibio Deo идеально подходит для чувствительной кожи. Запатентованная формула эффективно и надолго и обеспечивает защиту от неприятного запаха и избыточного потоотделения. Оказывает противовоспалительное действие, устраняет раздражение. Также имеет высокую переносимость. Средство не оставляет следов на одежде, а сам компактный ролик удобно брать с собой.
Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
- экстракт ламинарии – обеспечивает долгосрочное увлажнение, сокращает раздражения
- лизин – восстанавливает гидробаланс в клетках дермы
- маннитол – выводит излишнюю влагу с поверхности кожи
Состав (не содержит солей алюминия и спирта): water (aqua), propylene glycol, polysorbate 20, pentylene glycol, decylene glycol, , xylitol, rhamnose, fructooligosaccharides, laminaria ochroleuca extract, lysine, zinc ricinoleate, glycyrrhetinic аcid, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, ethylhexylglycerin, xanthan gum, citric аcid, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, caprylic/capric triglyceride, bht, fragrance (parfum)
ТЕКСТУРА
Шариковый дезодорант
ПРИМЕНЕНИЕ
Можно использовать после эпиляции. Наносить на предварительно очищенную кожу подмышек.
ШТРИХКОД
3401397743643Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Sensibio |
| Пол | Женский |
| Проблема | Неприятный запах |
| Назначение | Успокаивающий уход |
| Зона применения | Уход за телом |
| Тип продукта | Дезодорант-шарик |
Отзывы (5)
- Рене — 20 Августа 2019
у дезодоранта слабый сладковатый запах, с неприятным запахомне справляется, только добавляет свой сладковатый аромат. На коже незаметен, аллергии не вызывает. Сохнет на коже долго.
- Инна — 30 Марта 2018
Легкая текстура, легко распределяется и не оставляет никаких после высыхания (примерно минута).
Нежнейший, не вызывает раздражения при нанесении на сухую атопичную кожу.
Эффекта защиты от каких-либо неприятностей нет. Можно использовать в прохладный летний день, если в планах лежать одному в гамаке и не двигаться.