Автомобильная шина Yokohama ES32 215/55 R17 94V Без шипов

10160 р.

  • Производитель: Yokohama
  • Модель: ES32 215/55 R17 94V Без шипов
  • Код производителя: R2466
  • Тип товара: Автомобильные шины
  • ID:4840758
Где купить


Где купить (1)

Цена от 10160 р. до 10160 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10160 р.

04.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
12830 р.
24.12.2024

Описание

Yokohama BluEarth-ES ES32 215/55 R17 94V — летние бескамерные шины с радиальным типом конструкции, разработанные специально для езды по шоссейным дорогам. Уверенно ведут себя на мокром и сухом асфальте. Идеальный вариант для легковых автомобилей сегментов С+ и В+ классов комфорт и компакт. Основные достоинства — улучшенное сцепление на мокром дорожном полотне, увеличенная ходимость, топливная экономичность.

Долговечно

Разработчики сделали протектор жёстким и прочным. Такое решение позволило увеличить рабочий ресурс шины и предотвратить неравномерный износ.

Безопасно

Широкие канавки в виде молнии в центральной части способствуют эффективному отводу воды из пятна контакта, в результате этого эффект аквапланирования минимизируется, сцепление с мокрой дорогой улучшается. Шина уверенно стартует и достойно тормозит, позволяет прекрасно маневрировать в потоке, тем самым снижая риск возникновения аварийных ситуаций.

Стабильно

Благодаря мощной плечевой зоне, покрытой глубокими грунторезами и ламелями, показатели стабильности шины улучшаются. Она не деформируется, площадь пятна контакта остаётся неизменной в любых погодных условиях.

Автомобильная шина Yokohama - фото №1

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СезонностьЛето
Ширина215
Профиль55 %
Диаметр17 "
Индекс скоростиV (до 240 км/ч)
Индекс нагрузки94 (до 670 кг)
ШипыБез шипов
ПроизводительYokohama
МодельBluEarth-ES ES32
Тип конструкцииРАДИАЛЬНЫЙ (R)
Способ герметизацииБЕСКАМЕРНЫЕ
Наличие отбойникаНет
Вес, в килограммах11.7


Отзывы (18)


  • 5/5

    Отличные шины, мне очень понравились

    Достоинства:
    Не шумные, хорошо аквапланируют, за 3 сезона и примерно 40000 пробега протектор еще хороший, думаю еще на сезона два точно хватит

    Недостатки:
    Для меня их нету

  • 4/5

    Незнаю кто там пишет что тихие шины, не верьте. Резина шумная, даже очень.

    Достоинства:
    Пробег чуть больше тысячи, шины как шины.

    Недостатки:
    Шумная

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автомобильные шины Yokohama

Категория 8128 р. - 12192 р.

Автомобильные шины

Категория 8128 р. - 12192 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms