Конвектор Electrolux ECH/AG-1000 EFR
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/AG-1000 EFR
  • Тип товара: Конвектор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
3190 р.
E96 RU
Pleer
123.ru
MEGABiT
ТЕХПОРТ
OLDI
MirCli
ziwo
Описание
Обогреватель Electrolux Модель обогревателя от ELECTROLUX ECH/AG-1000 EF обладает повышенной функциональностью. Она оснащена современными устройствами для очищения воздуха AIR GATE. Фильтры очищают воздух от пыли и влаги. Нагревательный элемент из серии X-DUOS выделяется повышенной эффективностью и специальной Х-образной формой. Ребристая конструкция обеспечивает высокий КПД. Изделие может работать на двух режимах: с мощностью 500 Вт и 1000 Вт.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Electrolux ECH/AG 1500 EF
Обзор конвектора Electrolux ECH/AG-1000 MFR
Конвектор Electrolux ECH/AG-1000 EFR, ECH/AG-1500 EFR, ECH/AG-2000 EFR
Характеристики
ПараметрЗначение
Напряжение питания220
ТермостатЭлектронный
Тип установкиНастенный/Напольный
Пульт ДУНет
Площадь обогрева (рекомендуемая)15
Количество режимов2
Высота220
Защита от перегреваЕсть
Встроенный вентиляторНет
Глубина98
Вес3.42
СтранаШвеция
ПроизводительКитай
Mощность, Вт1000
Площадь, м²15
Класс защитыIP24
Настенный монтажНет
Ножки в комплектеДа
Отключение при перегревеЕсть
Отключение при опрокидыванииЕсть
Влагозащитный корпус IP44Нет
ИонизаторНет
ДисплейНет
Питание В/Гц220 В