Импрессионизм (Котельникова Татьяна Михайловна (переводчик)); Олма-пресс, 2013
Где купить
Последняя известная цена от 630 р. до 1789 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 915 р. | 13.01.2024 |
| OZON | 1789 р. | 24.06.2024 |
Описание
Открытия, сделанные замечательной плеядой живописцев последней трети XIX столетия, сформировали уникальное художественное течение - импрессионизм, ставшее, пожалуй, одним из самых известных и популярных во всем мире. Пленительные творения импрессионистов завораживают своей удивительной легкостью и нежностью. Альбом освещает основные вехи в истории импрессионизма и живописного наследия художников, творивших в рамках этого направления.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Котельникова Татьяна Михайловна (переводчик) |
| Переплет | 84х108/16 |
| Издатель | Олма-пресс |
| Год издания | 2013 |
| Серия | Подарочные издания. Сокровища живописи |
| Страниц | 304 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-373-04949-8 |
| Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 2,00 см |
| Формат | 84х108/16 |
| Тематика | Живопись, графика. Музеи мира |
| Тираж | 6000 |
Отзывы (2)
- Анна Олеговна Зайка — 30 Июня 2018
Прекрасное издание собрания образчиков импрессионизма по достойной цене! Я давно искала качественную печать своих любимых художников Моне и Дега, и была очень рада, приобретя данную книгу. Нельзя не отметить прекрасное оформление, качественную печать, позволяющую рассмотреть шедевры в мельчайших подробностях. Меня порадовали также и исскуствоведческие рассуждения редакторов – в увлекательнейшей форме они рассказывают не только о биографии мастеров импрессионизма - Ренуара, Моне, Мане, Дега и других , но и о секретах живописцев, тайнах их произведений, скрытых значениях и настроениях.Итог: великолепный подарок и себе, и тем, кто увлекается живописью.
- Анонимно — 27 Июня 2017
импрессионизм-одноиз самых расивых явлений искусства.прошло уже полтора века с момента его появляния,а мы досихпор слюбоью и олнением смотртимна Голыбых танцовщиц или обнаженную ренуара.как вообще могли озникнуть такие картины в царстве строгих композиций и возвышенных южетов.альбом освещаетосновные вехив истории импрессионизма.
Добавить отзыв
Книги: Художественные направления - издательство "Олма-Пресс"
Категория 504 р. - 756 р.
Книги: Художественные направления
Категория 504 р. - 756 р.