Джегинсы с пайетками bonprix (размер: 140)
Где купить
Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| bonprix | 799 р. |
Описание
Джегинсы с накладными карманами и блестящими пайетками. Эластичный материал и резинка на поясе гарантируют комфорт в носке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Размер | 140 |
Отзывы (18)
- Марина — 3 Января 2022
Пиджак соответствует фото полностью. Именно такой цвет. И размер в размер. Хочу подчеркнуть, что пиджак конкретно на стандартную женскую фигуру - с выраженной талией. У кого есть животик лучше не брать..Мне понравился, сел как на заказ. Вельвет средний, как я и хотела. Единственное, что не очень понравилось, это то, что одно плечо как-то не село, пока не поняла почему, возможно плохо вшит подплечник. Буду разбираться.
- Людмила — 18 Декабря 2021
Подошел 52 размер т.к. ог 136 и от104,сел неплохо НО вельвет то на такой пиджак можно бы покачественнее подобрать,мятый весь пришел,заутюжен во всех видных швах.Вот раньше вельвет был-он бы так смяться даже не мог,а этот крупный рубчик,оставляет желать лучшего.Возврат