Стилус Baseus (Silver) Golden Cudgel Capacitive

  • Производитель: Baseus
  • Модель: Golden Cudgel Capacitive
  • Код производителя: ACPCL-0S
  • Тип товара: Стилусы для телефонов и планшетов
  • ID:4940883
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 790 р. до 1260 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
790 р.
09.06.2021

Описание

Baseus Golden Cudgel - это удобный и компактный стилус, который рассчитан для работы с любыми сенсорными дисплеями. Корпус из алюминия обеспечивает комфортный хват и исключает скольжение в руке. Данный аксессуар станет отличным решением для создания заметок и набросков непосредственно на смартфоне или планшете.


Дизайн

Корпус Baseus Golden Cudgel выполнен из цельного алюминия, что придает ему стильный внешний вид. Для ношения и хранения предусмотрен зажим, при помощи которого стилус можно закрепить на кармане рубашки или пиджака. Конструкция стилуса сопоставима с обычной ручкой, что позволяет удобно и без длительного процесса привыкания рисовать и писать на планшете или смартфоне.


Функциональность

Стилус Baseus Golden Cudgel позволит вводить рукописный текст для заметок, а также создавать наброски и эскизы в графических приложениях. Модель способна распознавать силу нажатия и регулировать толщину линий. Стилус совместим с любым сенсорным дисплеем смартфона или планшета.

Особенности:

  • Алюминиевый корпус
  • Удобная конструкция
  • Не скользит в руке
  • Совместимость с iOS и Android

    Смотри также характеристики.

    Видео Обзоры (3)

    Универсальный стилус Baseus Golden Cudgel Capacitive

    Baseus Stylus review - for capacitive screens

    Baseus #Golden #Cudgel #Capacitive Stylus #Pen


    Характеристики


    ПараметрЗначение
    ЦветСеребро
    Совместимость по ОСAndroid, iOS
    Наличие BluetoothНет
    Типстилус
    Материалалюминий
    Совместимостьвсе устройства IOS и Android


    Отзывы (2)


    • 5/5

      Пользуюсь стилусом пару дней. Удобно использовать при навигации с мелкими элементами интерфейса. И в целом вообще неплохо для разнообразия. При скроллинге по тачскрину движется плавно. Набор текста почти бесшумный, что-то слышно только в абсолютной тишине. В приложении Заметки в Redmi 9 (с плёнкой на экране) можно рисовать и писать прописью без проблем. В планшете Pad 5 (без плёнки) в тех же Заметках и в двух сторонних приложениях (рисовалках) линия часто теряется, поэтому рисовать нормально не получается, что, возможно, обусловлено какими-то особенностями самого планшета. Гелиевая ручка пишет хорошо, тонкой линией, черным цветом. На одном колпачке есть элемент, похожий на рудиментарный клип, который как клип использовать не получится, а нужен он, вероятно, чтобы стилус по столу не катался, и ещё как шильдик для надписи Baseus. На корпусе есть уплотнительные резиновые прокладочки под колпачки. Стилус по весу оптимальный, пользоваться удобно.

      Достоинства:
      Качество, функциональность, оригинальность, интересный дизайн, запасной наконечник в комплекте.

      Недостатки:
      Немного странный рудиментарный клип на колпачке.

    • 4/5

      В некоторых случаях пользоваться удобнее, чем тыкать пальцем. Да и просто для разнообразия нормально. Колпачки откручиваются, на обратную сторону не одеваются. Рудиментарный клип на колпачке в качестве клипа использовать не получится. Это, наверное, только чтобы стилус по столу не катался. Наконечник стилуса при скроллинге ходит по тачскрину нормально, плавно. Прозрачная штучка на наконечнике довольно жёсткая, я предполагал что она будет из более мягкого материала, при наборе текста какой-то минимальный звук издаёт. Набирать текст на устройстве без защитной плёнки субъективно жестковато, но если аккуратно, то, наверное, ничего страшного. Дизайн в целом приятный, штучка тяжеленькая, но не слишком. Если постучать по лбу — больно. Можно (в воспитательных целях) стучать кому-нибудь по лбу, например, подружке или жене (если есть), но лучше осторожно, так как это может быть очень неприятно, и может случиться конфликт. На смартфоне Redmi 9 попробовал рисовать в заметках, — нормально. А вот в планшете (Pad 5) не очень получается: часто линия как-то странно прерывается. Пробовал сторонние рисовалки (пару штук), — в разной мере везде так бывает. Но я читал раньше где-то, что бывают какие-то подобные проблемы с рисованием стилусами, но не помню, это о планшете таком или вообще. При этом пальцем в планшете можно рисовать без проблем. В смартфоне по-любому нормально, но я там долго не рисовал, только попробовал, так что может, и в смартфоне глюкануть, кто знает. В целом стилус прикольный, интересый.
      На картинке скриншот из заметок планшета с тестовым рисунком, нарисованным этим стилусом. Позже в других редакторах получше в плане линий получалось, но тут артефакты с линиями хорошо видно. В общем тема этого глюка толком не раскрыта. Но не смотря на эту тему, стилус прикольный.

      Достоинства:
      Приятный дизайн, удобно пользоваться.

      Недостатки:
      Рисовать нормально может не получиться.
      Немного странный рудиментарный клип на колпачке.

    Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


    закладки (0) сравнение (0)

    7 ms