Вытяжка для ванной Electrolux EAFM-150T
5580 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFM-150T
  • EAN: 7312970700266
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор
5990 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ТЕХПОРТ
Pleer
ВсеИнструменты
М.Видео
ziwo
Описание
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №1
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №2
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №3
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №4
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №5
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Electrolux EAFM-100 | Вытяжной вентилятор в ванную
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительElectrolux
Мощность, Вт25
Поток воздуха мsup3; ч190
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, таймер
Уровень шума, дБа32
ТаймерДа
ГигрометрНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм150
Питание, Вт230
Габариты ВхШхГ, мм223x194x115
Вес, кг0.79
Гарантия2 года
Ширина120 мм
Высота200 мм
Глубина230 мм
Регулировка высотыНет
Высота, см22.3
Ширина, см19.5
Глубина, см2,1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанДа
С реверсомНет
Тип установкинастенный/потолочный
Цветбелый
ГигростатНет
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймерада
Габариты без упаковки194x115x223
СерияMAGIC
Производительность190 м куб./ч
Мощность (Вт)25
Вид каналакруглый
Диаметр воздуховодов150
Брызгозащищенное исполнениеесть
Москитная сетканет
С выключателемнет
Тип креплениявтулка
Тип подшипникашариковый
Типосевой
Конструкциянакладной
Установканастенная
Установочный диаметр воздуходува (см)14.3
Производительность (куб.м/ч)320
Уровень шума (дБ)32
Назначениебытовойванная комната, туалет, кухня
Материалпластик
Степень защитыIPx4
Ширина (см)19.5
Глубина (см)11.5
Высота (см)22.3
Вес (кг)0.79
Съёмная внешняя панельДа
Площадь, м²14
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм94
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность25 Вт
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения14 м2
Донный клапанДа
МодельEAFM - 150T
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Габариты19,5x2,1x22,3
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
ФормаПрямоугольная
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
Наличие датчика движениянет
Защита от перегревада
Съемная панельда
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Класс защитыIPХ4
Тип конструкцииосевой
Диаметр воздуховода150 мм