Электрическая тепловая завеса Tropik Line A-3
от 6800 р. до 7350 р.
- Производитель: Tropik Line
- Модель: A-3
- Тип товара: Электрическая тепловая завеса
- ID:4956232
Где купить (2)
Цена от 6800 р. до 7350 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| proclimatgroup | 6990 р. | 07.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Тропик А-3 представляет собой новую компактную и экономичную тепловую завесу, эффективно «отсекающую» внешний холодный воздух от теплого помещения. По конструкции и потребительским качествам она отвечает всем европейским требованиям, предъявляемым к скорости и форме воздушного потока, и специально адаптирована для российских климатических условий.
Тропик А-3 /ДУ/ представляет собой новую компактную и экономичную тепловую завесу, эффективно «отсекающую» внешний холодный воздух от теплого помещения. По конструкции и потребительским качествам она отвечает всем европейским требованиям, предъявляемым к скорости и форме воздушного потока, и специально адаптирована для российских климатических условий.
Преимущества
В качестве источника нагрева в воздушно-тепловой завесе Тропик А используется стич-элемент, являющийся более современной и передовой технологией по сравнению с обычными спиральными проволочными элементами. В результате теплый воздух в помещение начинает поступать сразу же после включения завесы.
Конструкция
Стальной корпус тепловой завесы обработан с обеих сторон полимерной краской, придающей прибору антикоррозионные свойства.
Специально подобранная ультралегкая крыльчатка вентилятора из алюминиевого сплава обеспечивает низкий уровень шума, уменьшает вибрацию и ускоряет включение завесы в рабочий режим.
Благодаря высоконадежному электродвигателю при падении напряжения производительность прибора снижается незначительно. За счет уменьшения нагрузки на двигатель и подшипники увеличивается срок службы оборудования.
Система управления тепловой завесы предусматривает 3 режима работы:
– максимальный нагрев;
– частичный нагрев;
– без нагрева.
В любом из выбранных режимов вентилятор работает на полную мощность.
Отличительные особенности
– нагревательный стич-элемент;
– ультралегкая крыльчатка вентилятора;
– ускоренный выход в рабочий режим;
– низкий уровень шума;
– сниженный уровень вибрации;
– антикоррозионные свойства;
– защита от перегрева;
– длительный срок эксплуатации;
– несложный монтаж;
– современный дизайн.
Установка
Завеса легко устанавливается в горизонтальном положении, что обеспечивает равномерное распределение воздушного потока по всей ширине дверного проема.
Применение
Воздушная тепловая завеса Тропик А-3 /ДУ/ широко используется в помещениях с невысокими дверными проемами (и небольшим потоком входящих людей) и во входных тамбурах.
Дизайн
Тепловая завеса выполнена в современном стильном дизайне, сочетающем строгость линий с элегантностью формы. Сниженный вес корпуса при уменьшении размера «в глубину» позволяет прибору гармонично вписываться практически в любое помещение.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Тепловые завесы Tropik-Line
Тропик Т-9 тепловая завеса
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип | Электрический |
| Термостат в комплекте | Нет |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 280 |
| Max высота, м | 2.2 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Установка завесы | Горизонтальная |
| Регулировка температуры | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ширина завесы, м | 0.6 |
| Пульт | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Вилка | Нет |
| Габариты ВхШхГ, см | 17х56х11,4 |
| Высота, см | 17 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 11.4 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 560 |
| Высота | 170 |
| Глубина | 114 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 170х560х114 |
| Класс защиты IP | IP21 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 5 |
| Длина струи, м | 2.2 |
| Max. сила тока, А | 20 |
| Уровень шума, дБА | 49 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колво скоростей потока воздуха, шт | 1 |
| t окружающей среды, C | +1+40 |
| Кронштейны | Опция |
| Хром | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0/1.5/3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | +36 |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| С датчиком | Нет |
| Встраиваемый | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| На вращающуюся дверь | Нет |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Цвет | белый |
| Режимы мощности | 1,5/3 кВт |
| Производительность | 270 м3/час |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Разность температур | 36 °С |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 220 В, 14 A |
| Особенности | режим вентиляции без нагрева, защита от перегрева |
| Сетевая вилка | Нет |
| Сила тока, A | 13.9 |
| С термостатом | Нет |
| Кронштейны в комплекте | Опция |
Отзывы (4)
- Анонимно — 10 Ноября 2024
Товаром довольны. Жалею что чуть раньше не приобрел. 2 месяца назад ценник был 4780р., а сейчас 5340р - видимо сезон.
Достоинства:
Все ОК, товар доставлен. Завесой довольны. Брал в предбанник площадью 9 кв.м. Мощности на такую площадь хватает в половину. Тепло, приятно находится в помещении. Оценим дополнительно в зимний период.Недостатки:
Не выявлены. В процессе эксплуатации видно будет. - Анонимно — 23 Января 2023
Очень хороший обогреватель брал для предбанника чтоб не потел потолок и стены очень хорошо справляется с конденсатом
Добавить отзыв
Тепловые завесы Tropik Line
Категория 5440 р. - 8160 р.
Тепловые завесы
Категория 5440 р. - 8160 р.