Погружной насос Unipump MINI ECO 3-34
от 19282 р. до 19800 р.
- Производитель: Unipump
- Модель: MINI ECO 3-34
- Тип товара: Насосы
- ID:4959515
Где купить (3)
Цена от 19282 р. до 19800 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Imarket BY | 17390 р. | 21.06.2023 |
24shop BY | 19100 р. | 23.02.2024 |
proclimatgroup | 19802 р. | 07.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Погружной насос Unipump (Юнипамп) необходим при подъеме жидкости из скважин и колодцев, диаметр которых превышает 85 миллиметров. Данная модель также хорошо подойдет для полива сельскохозяйственной и приусадебной территории. Устройство выпускается российским заводом-изготовителем, который следит за качеством своей продукции.
Особенности и преимущества:
- Для подачи чистой воды;
- Равномерная подача воды;
- Двигатель - однофазный, маслозаполненный, со встроенным пусковым конденсатором;
- Тепловая защита;
- Применяются итальянские уплотнительные сальники, что значительно увеличивает ресурс электродвигателя;
- Рабочие колеса - "плавающие", выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната, обеспечивают продолжительный срок службы гидравлической части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Проушины для крепления троса - для удобства монтажа.
Серия MINI ECO — это обширный модельный ряд погружных насосов от бренда Unipump. Данные устройства могут работать как самостоятельное оборудование, а также в качестве составного элемента скважинной насосной станции. Агрегаты облачены в прочные корпуса и имеют оптимальные для своей сферы применения диаметры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Россия |
Производитель | Россия |
Производ. л/мин | 83 |
Max глубина погружения, м | 40 |
Мощность, Вт | 550 |
Напряжение сети, В | 220 В |
Длина кабеля, м | 20 |
Max напор, м | 60 |
Материал корпуса | латунь, нержавеющая сталь |
диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
Max темп. жидкости, С | 40 |
Класс защиты | IP68 |
Качество воды | чистая |
Ширина, см | 7,5 |
Высота, см | 124 |
Глубина, см | 7,5 |
Габариты ВхШхГ, см | 124х7,5х7,5 |
Вес, кг | 14 |
Гарантия | 1 год |
Ширина | 7.5 см |
Высота | 124 см |
Глубина | 7.5 |
Метод установки | погружной |
Глубина погружения | 40 м |
Максимальный напор | 60 м |
Пропускная способность | 5 м³/ч |
Мощность | 550 Вт |
Назначение | водоснабжение |
Тип | скважинный насос |
Форма | вертикальный |
Защита от сухого хода | Нет |
Наличие обратного клапана | Нет |
Габариты ВхШхГ, мм | 124х7,5х7,5 |
Напряжение | 220В |
Аккумуляторный | нет |
Глубина до зеркала воды | 40м |
Диаметр скважинного насоса | 78мм |
Диаметр разъема соединения | 1.25'' |
Длина кабеля | 20 м |
Тип установки | вертикальный |
Производительность | 4.98м3/ч |
Напор | 60м |
Температура перекачиваемой жидкости | 0 °C |
Температура окружающей среды | от 1 до 40 °C |
Длина | 7.5 см |
Вес | 14.05кг |
Страна производитель | Китай |
Вид насоса по типу забора воды | нормально всасывающий |
Забор воды | по середине |
Серия | Mini Eco (Unipump) |
Цвет | серебристый |
Номинальное напряжение | 220 В |
Диаметр скважины | 7.5 см |
Тип воды | слабозагрязненная |
Максимальная температура воды | 35 °С |
Тип двигателя | электрический |
Номинальный ток | 4.5 А |
Частота вращения | 2850 об/мин |
Безопасность | защита от перегрева |
Диаметр погружного насоса | 75 мм |
Отзывы (3)
- Анонимно — 10 Ноября 2024
При глубине больше 40,метров спокойно поднимает, 2.5.2.7.куба,плюс куча плавающих колёс ,что хорошо если в скважинные песок !ну и размер 72,диаметр ,отлично подойдет,если у кого-то скважина узкая .
Недостатки:
Нет - Анонимно — 27 Октября 2022
Несколько раз случалось такое, что в скважине заканчивалась вода. В системе автоматики отсутствует дополнительная защита от сухого хода, насос справляется сам. Выключается на несколько минут, затем восстанавливает работу. Подключен через 30мА УЗО, ни разу не "вышибал" его. Мощности насоса с запасом хватает на одноэтажный дом с 3 точками водоразбора. При этом 100 литровый гидроаккумулятор включается раз в 2-3 минуты при максимальном расходе. Скважина глубиной 27 метров, насос висит на глубине 24 метра, зеркало воды на глубине 8 метров в июле. Могу рекомендовать этот насос.
Достоинства:
Качественный, надежный, мощный насос с хорошим сочетанием цены и качества. Крепкий корпус, толстый металл, качественный кабель питания с эластичной и толстой изоляцией. Насос установлен в скважине, обустроенной на плывуне. Стальная обсадная труба диаметром 133 мм, правильно сделанный отстойник глубиной 3 метра и фильтр, обмотанный нержавеющей сеткой галунного сечения. Несмотря на фильтр, в воде много мелкодисперсного песка. Особенно это заметно при наполнении бассейна летом. На 10 кубовый бассейн не меньше ведра песка получается. Также постоянно приходится промывать магистральный фильтр с проволочным картриджем. Несмотря на высокое содержание песка, насос прекрасно работает уже 4 года. Не требует никакого обслуживания и ни разу не вынимался из скважины.
Добавить отзыв
Скважинные насосы Unipump
Категория 15425 р. - 23138 р.
Скважинные насосы
Категория 15425 р. - 23138 р.