Дизельный котел Kiturami STSO-17 (19.7 кВт)
- Производитель: Kiturami
- Модель: STSO-17 (19.7 кВт)
- Тип товара: Дизельный котел
- ID:4959529
Где купить
Последняя известная цена от 51450 р. до 51450 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 51450 р. | 15.11.2022 |
| ziwo | 51450 р. | 07.12.2024 |
Описание
Создать комфортное отопление на участке и организовать комфортное и безопасное приготовление горячей воды поможет ультрасовременный бытовой дизельный котел модели Kiturami . Устройство выполнено в высокопрочном изолированном корпусе компактных размеров и отличается простым способом размещения и несложным дальнейшим обслуживанием.
Особенности и преимущества дизельных котлов Kiturami:
- Изготовлен из нержавеющей стали, не подвержен коррозии;
- Срок службы более 10 лет;
- В комплекте выносной комнатный термостат;
- Возможность переоборудования для работы на газовом топливе (требуется замена горелки и платы управления);
- Выходы для подключения отопления имеются и с левой и с правой сторон котла;
- Для котлов Kiturami STSO мощностью 13,17 и 21 кВт вход и выход воды для ГВС сверху, мощностью 25 и 30 кВт сзади котла (смотрите дополнительные картинки в подробном описании товара или в руководстве для пользователя).
Дизельные котлы Kiturami – это обязательно экономичные и современные устройства с новейшей комплектацией, созданные специально для службы на территории домов и коттеджей, где присутствует потребность в организации эффективного отопления, а также системы ГВС. Котлы выполнены из высококачественных надежных материалов, защищены от коррозии и отличаются минимальным шумом.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор Kiturami STSG (Газ).
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Корея |
| Производство | Корея |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Материал теплобмненника | Сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность ДТ, кВт | 19.7 |
| Max давление отопит контура , Атм | 2,4 |
| Min давление отопит контура, Атм | 0,9 |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Да |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 75/100 |
| Глубина, см | 61 |
| Ширина, см | 33 |
| Высота, см | 70 |
| Присоединительный диаметр контур отопления , дюйм | 1 |
| ГабаритыВШГ, см | 70x32.5x60.2 |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ВхШхГ, см | 70x32,5x60,2 |
| Ширина | 325 |
| Высота | 700 |
| Глубина | 602 |
| Материал теплообмненника | Сталь |
Отзывы (1)
- Анонимно — 27 Октября 2022
Дизельный котёл Kiturami STSO-17приобрёл для загородного дома. Газа в посёлке нет и не предвидится. Котёл работающий на дизтопливе для меня отличный вариант. Заказал сразу и доставку и монтаж. Котёл установили в котельной рядом с домом, сразу же подключили бойлер горячего водоснабжения. Систему протестировали, всё работает отлично. Расход топлива небольшой, по моим подсчётам, стоимость отопления будет примерно такая же как и на природном газе. А если и выше, то не на много.
Добавить отзыв
Котлы Kiturami
Категория 41160 р. - 61740 р.
Котлы
Категория 41160 р. - 61740 р.