Настенный фанкойл 3-4,9 кВт Electrolux EFH-500
70420 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: EFH-500
- Тип товара: Настенный фанкойл 3-4,9 кВт
- ID:4961697
Где купить (1)
Цена от 70420 р. до 70420 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Настенный фанкойл модели Electrolux (Электролюкс) характеризуется очень низким уровнем шума, имеет широкое функциональное оснащение и отлично подходит для обслуживания помещений среднего объема с ограниченным свободным пространством. Фанкойл изготовлен из высокопрочных современных материалов.
Особенности и преимущества:
- ИК пульт в стандартной комплектации.
- Компактные размеры.
- Современный дизайн.
- Высококонтрастный LED-дисплей.
- Функция самодиагностики
- Антикоррозийное покрытие теплообменника
- Легкомоющийся фильтр
- Легкосъемная передняя панель для удобства обслуживания
- Проводной пульт, термостат, групповое управление (до 64 фанкойлов) – опции.
Настенные фанкойлы серии EFH отличаются компактным высококачественным исполнением и передовой комплектацией и применяются в средних и небольших помещениях, в которых важно с комфортом и полной безопасностью поддерживать комфортные климатические условия. Все модели имеют несколько рабочих режимов, включая автоматический режим.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Охлаждение, кВт | 4.7 |
| Обогрев, кВт | 6.4 |
| Расход воздуха, м3/ч | 850 |
| Расход воды, л/мин | 11.66 |
| Перепад давления, кПа | 47,1 |
| Тип фанкойла | Двухтрубный |
| Диаметр вх. воды | 3/4 |
| Диаметр вых. воды | 3/4 |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Габариты ШxВxГ, мм | 1070x210x290 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дренажа | 1/4 |
| Узел обвязки | В комплекте |
| Габариты ВxШxГ, мм | 315х1072х237 |
| Высота, см | 31,5 |
| Ширина, см | 107,2 |
| Глубина, см | 23,7 |
| Площадь, м² | 47 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 850 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.06 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.06 |
| Напряжение, В | 220 |
| Автомат защиты, А | 15 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Пульт Д/У | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Автомат токовой защиты, А | 15 |
Отзывы (4)
- Анонимно — 10 Ноября 2024
Понравился внешний вид, известная марка (делают-то конечно в Китае, но всё ж). Приятные ручки регулировки. Продуман паз внизу, на который можно наматывать сетевой шнур -- удобно. Керамический нагреватель -- считается, более бережно нагревает воздух._x000D_А главное довольно тихий (реально это самое важное).
Недостатки:
Термостат кажется грубоват (т.е. с момента как он выключился очень сильно остывает комната прежде чем он включится вновь). - Анонимно — 10 Ноября 2024
Комнату в 20 кв. метров с 16 греет до 19-20 без проблем и то на мощности в 750 Вт. На 1,5 кВ не использую, если только на минут 20 от начала включения для быстрого прогрева помещения, поэтому не скажу насколько он прогревает комнату на макс мощности._x000D_Работу термостата не проверял, просто потому что обогреватель стоит на полу, а там воздух холодный от окна идет._x000D_В целом - покупкой доволен и денег не жалеюP.S. Перед отключением обогревателя, поставьте его на пол минутки в режим вентилятора, иначе пластик перегреется и деформируется!!!
Достоинства:
1. Дизайн_x000D_2. Эргономика_x000D_3. Качество_x000D_Хороший, качественный на вид обогреватель. Довольно быстро нагревает помещение. С 16 до 19 градусов комнату 20 кв.метров греет менее чем за полчаса. Не скажу что слишком шумный, есть модели по шумнее. Запах есть, слабенький. Думаю, чем дальше, тем его меньше будет.Недостатки:
1. Шум (не сильный)_x000D_2. Легкий неприятный запах (на начальных парах)_x000D_3. Короткий провод