Настенный кондиционер Energolux SAS09B2-A/SAU09B2-A
- Производитель: Energolux
- Модель: SAS09B2-A/SAU09B2-A
- Тип товара: Настенный кондиционер
- ID:4964837
Где купить
Последняя известная цена от 22200 р. до 24400 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 24400 р. | 26.06.2021 |
| ТЕХПОРТ | 22200 р. |
Описание
Energolux (Энерголюкс) – компактный, бесшумный и экономичный настенный кондиционер, прекрасно подходящий для поддержания комфортной атмосферы в детской комнате, в спальне или в небольшой гостиной или офисном помещении. В режиме покачивания жалюзи прибор равномерно распределяет кондиционированный воздух по всему объему обслуживаемого помещения, не создавая отдельных климатических зон.
Особенности и преимущества:
- Бесшумная работа
- Объемное распределение воздуха
- Энергонезависимая память
- Мягко удаляет влагу из воздуха
- Турборежим
- Режим IFEEL
- 24-часовой таймер
- Угольный фильтр
- Интеллектуальный ЖК-дисплей
- Опционально доступен низкотемпературный комплект
- Автоматическая разморозка
- Эстетически привлекательный дизайн
Серия кондиционеров Energolux Bazel – это сочетание идеально комфортного температурного режима и уровня влажности и чистейшего воздуха, без пыли, бактерий и запахов. В режиме IFEEL прибор поддерживает заданную температуру воздуха, исходя их информации, поступающей с датчика, установленного внутри пульта ДУ, что позволяет максимально точно достигать заданных параметров в той зоне, где находятся обитатели помещения, а не установлен сам внутренний блок.
Смотреть видео о EnergoluxСмотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор кондиционера Energolux SAS07B2-A / SAU07B2-A (серия Basel 2019)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Горизонтальная регулировка потока | Нет |
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Габариты ВхШхГ, см | 50х71х24 |
| Производитель | Китай |
| Вес, кг | 25 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь, м² | 25 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 71 |
| Режим работы | холод/тепло |
| Глубина, см | 24 |
| Охлаждение, кВт | 2.7 |
| Обогрев, кВт | 2.8 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,84 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,78 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0...+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7...+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 520 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Авторестарт | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| WiFi | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Напряжение, В | 220 В |
| Сила тока, А | 3,66 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 770 |
| Высота | 355 |
| Глубина | 272 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 27 Октября 2022
Пользуюсь продукцией этой компании первый раз, поэтому мало, что знаю о ней, единственное, что бренд из Швейцарии. У меня все-таки имеется доверие к этой стране и это была одна из причин, почему я выбрал именно этот кондиционер.Так же можно пройтись по функционалу. Есть пару режимов, которые я часто использую - это режим I Feel и режим "комфортный сон". В первом случае пульт считывает температуру того места, где он находится и если надо либо регулирует температуру. По большому счету, не сказать, что супер необходимые функции, но все равно облегчают жизнь.Сам кондиционер, с точки зрения внешнего вида, не сильно отличается от своих представителей, но все равно выглядит стильно.
Достоинства:
много полезных режимов, выглядит стильноНедостатки:
Нет - Анонимно — 27 Октября 2022
Сплит-система прекрасно себя показала, как в жару, так и в холод. Заданную температуру в комнате поддерживает хорошо. Обладает классной опцией I Feel - датчик температуры встроен в пульт и кондиционер считывает данные именно с него (ложишь п/у рядом и все, комфорт обеспечен). По шумности практически не заметен, больше ощущаешь ветер. Совсем недавно, когда отключили отопление, а ночью еще прохладно включали его на обогрев. Выбирали спонтанно и больше по доступности ценника при таких характеристиках (к тому же бренд Швейцарский - определенная гарантия качества).
Достоинства:
Охлаждение/обогрев/вентиляция, самодиагностика, хорошая система фильтрации, функция осушенияНедостатки:
Ничего не проявилось
Добавить отзыв
Сплит-системы Energolux
Сплит-системы
Категория 17760 р. - 26640 р.