Вытяжка для ванной диаметр 125 мм Vents 125 Quiet ТР

  • Производитель: VENTS
  • Модель: 125 Quiet ТР
  • Тип товара: Вытяжка для ванной диаметр 125 мм
  • ID:4980795
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 9575 р. до 9575 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
MirCli
9575 р.
16.04.2022

Описание

Вентилятор Vents (Вентс)  обычного белого цвета подойдет для стандартных помещений с ярким и светлым оформлением. В комплекте к вентилятору идут таймер и датчик движения, что расширяет возможности управления им. Можно установить время в минутах для остановки вентилятора после отключения от сети. Датчик движения отслеживает перемещение в комнате.

Особенности

  • надёжный немецкий электродвигатель на шарикоподшипниках (больше чем 40 000 часов работы без выключения) с термозащитой и, к тому же, очень низким потреблением энергии - всего от 7,5 Ватт (для модели с диаметром патрубка 100 мм)
  • крыльчатка вентилятора уникальной аэродинамической формы изготовлена из высококачественного пластика (стойкого к УФ лучам) совместно с виброгасящими амортизаторами для поглощения вибраций мотора и выходным патрубком со специальными выпрямителями потока обеспечивают практически бесшумную работу (уровень звукового давления всего лишь 25 дБ(А)) и максимальный расход и напор вентилируемого воздуха
  • электроника вентилятора герметизирована специальными крышками, что и обеспечивает очень высокий уровень защищённости от проникновения воды IP45 - вентилятору не страшны даже случайно направленные на него струи: идеальное, безопасное и надёжное решение для обеспечения вентиляции в ванной комнате
  • корпус изготовлен из прочной не желтеющей пластмассы, вентилятор имеет современный привлекательный дизайн
  • патрубок уменьшенной длины (для удобства монтажа)
  • обратный клапан установлен на все модификации
  • световая индикация режимов работы повышает удобство использования, а модельный ряд включает широкий ассортимент модификаций с весьма полезными дополнительными функциями и различными режимами работы: шнурковым выключателем, таймером (реле времени) на задержку выключения и включения, датчиком влажности (реле влажности); также есть модели с повышенной производительностью (Вентс 150 Квайт Экстра)
  • различные цвета корпуса

Модификации

  • Квайт - базовая модель: может управляться отдельным выключателем или существующим выключателем освещения (параллельно лампе освещения), а совместно с тиристорным регулятором (для моделей Квайт 150 и Квайт 150 Экстра также и с переключателем скоростей) обеспечивается включение/выключение и регулировка оборотов (производительности) вентилятора
  • Квайт Т - оборудован таймером: таймер автоматически отключает вентилятор через установленное (от 2 до 30 минут) время после выключения питания, а для моделей Квайт 150 / Квайт Экстра 150 таймер также осуществляет задержку включения на время от 0 до 2 мин
  • Квайт ТН - имеет таймер и датчик влажности (гигростат): обеспечивается автоматическое включение вентилятора при достижении заданного уровня влажности воздуха в помещении (порог регулируется от 60 до 90%), таймер осуществляет задержку отключения, а для моделей Квайт 150 / Квайт Экстра 150 - ещё и задержку включения (от 0 до 2 мин)
  • Квайт В - оснащён выключателем со шнурком (при монтаже на потолок не используется)
  • Квайт ВТН - имеет шнурковый выключатель, таймер (реле времени) и датчик влажности
  • Квайт ТР - укомплектован таймером и датчиком движения с радиусом действия до 4 м и углом охвата 100 градусов

Бытовые вентиляторы производителя Vents, входящие в серию Quiet, обладают несомненными достоинствами, что обеспечивает им популярность и востребованность на рынке. Для установки вентилятора подойдет любое жилое помещение. Монтаж вентиляторов доступен как на стене, так и на потолке в вентиляционную шахту либо воздуховод соответствующего сечения. Различные варианты цвета, дополнительных функций придутся по вкусу каждому потребителю.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаУкраина
ПроизводительУкраина
Поток воздуха мsup3; ч185
Уровень шума, дБа32
ТаймерЕсть
ГигрометрНет
Влагозащищенный корпусIP45
диаметр установки, мм125
Питание, Вт17
Габариты ВхШхГ, мм182х182х118
Размер патрубка, мм124
Вес, кг1
Гарантия5 лет
Ширина182
Высота182
Глубина118
Мощность, Вт17
Частота вращения, об/мин2400
Колво скоростей1
УправлениеАвтоматическое
Регулировка высотыНет
Питание, В/Гц220/50
Высота, см18.2
Ширина, см18.2
Глубина, см11.8
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанОпция
С реверсомНет
Тип установкиУниверсальный
ЦветБелый
ГигростатНет


Отзывы (3)


  • 5/5

    Тихий и очень мощный, с унитаза в совмещённом санузле просто сдувает. Очень доволен покупкой. Долго выбирал и купил то, что требовалось.

    Недостатки:
    Нет

  • 3/5

    Покупал такой для ванной, и в три раза дешевле в туалет (Сириус вроде бы называется).Так вот самое интересное у вентс квайта заявлено 180 м3 в час, и у более дешевого который у меня стоит в туалете так же около 180 кубов в час. Жил пол года и не понимал почему при одинаковой мощности вытяжения, у квайта в ванной по ногам аж дует, а у сириуса в туалете почти нет потока воздуха.Сегодня поменял два вентилятора местами, квайт в туалете опять же супер мощно забирает воздух, а мой второй более дешевый аналог за 900 рублей, кстати тоже украинского производства опять же не работает.Короче говоря: квайт пластамассовый обратный клапан открывает на 70%, а сириус за 900 рублей лишь на 20% - отсюда и количество вытягиваемого воздуха.

    Достоинства:
    Очень тихий в сравнении с дешевыми вентиляторами, вытягивает воздух очень хорошо - дверь закрыл и из под двери воздух дует очень сильно, чувствуется ногами.Теперь пойду себе второй такой покупать для туалета, больно уж понравился.

    Недостатки:
    Нет, разве что пленочный обратный клапан - шелестит. Я его оторвал и стало тише, у меня и так есть много обратных клапанов пластмассовых в вентканале.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms