Станок cверлильный радиальный BELMASH RDP430-16F БЕЛМАШ
от 44580 р. до 45490 р.
  • Производитель: БЕЛМАШ
  • Код производителя: RDP430-16F
  • EAN: 4610018485490
  • Тип товара: Станки сверильные
  • ID:4990005
Где купить
Где купить (2)
Цена от 44580 р. до 45490 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
46490 р. -4% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
123.ru
220 Вольт
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Сверлильный радиальный станок
Станок cверлильный радиальный BELMASH RDP430-16F БЕЛМАШ - фото №1
Станок cверлильный радиальный BELMASH RDP430-16F БЕЛМАШ - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендБелмаш
МодельRDP430-16F
Мощность600 Вт
Напряжение питания 220
Тип установки станка настольный
Разновидность станка радиально-сверлильный
Количество скоростей5
Конус шпинделяМК2/МТ2
Ход шпинделя80мм
Максимальный диаметр сверления50мм
Минимальный диаметр сверла1мм
Максимальный диаметр спирального сверла16мм
Наличие лазерада
Система подачи СОЖнет
ЧПУ нет
Класс бытовой
Тип патрона БЗП
Тип электродвигателяасинхронный
Min частота вращения шпинделя500.000
Max частота вращения шпинделя2500.000
Max диаметр сверления 50
Min диаметр сверла 1
Реверс (чекбокс) нет
Автоподача нет
Размер площадки (мм) 300
Ширина (см) 107
Высота (см) 107
Коды товара производителя S121A
Размер рабочего стола300x300 мм
Max диаметр сверла50.000
Реверснет
Посадка сверлильного патронаB16
Min диаметр сверления1
Регулировка оборотовнет
Тип конструкциирадиально-сверлильный
Подсветка рабочей зонынет
Тип сверлильного патронабыстрозажимной
Материал обработкидерево, металл
ОписаниеСтанок предназначен для обработки различных материалов вращающимся режущим или шлифующим инструментом, с целью получения сквозных или глухих отверстий, растачивания, зенкерования.,,Модель RDP430-16F является радиальной, то есть, возможна регулировка положения сверлильной головы по высоте, относительно колонны, по горизонту и по окружности (вращается вокруг своей оси) Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает станку серьезный вес 55 килограмм. Двигатель асинхронный, мощностью 600 Вт.,,Самый высокий станок в линейке сверлильного оборудования BELMASH – 1630 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 740 мм.,,Имеется пять ступеней скорости вращения шпинделя, что необходимо при выполнении различных операций и типах материала. Переключение производится за счет переброски ремня. Для этого необходимо открыть крышку ременного отсека, ослабить барашек крепления двигателя, тем самым получив возможность смещения шкива, перекинуть ремень и проделать операцию в обратной последовательности.,,Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию, все зависит от ее размера. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть шесть пазов на рабочем столе и два на основании. Шкала, расположенная на рукоятке регулировки глубины сверления, показывает ход пиноли шпинделя, с ее помощью можно настраивать ход пиноли, для этого необходимо провернуть шкалу, стрелка на корпусе будет показывать значение, на которое будет возможно погружение сверла, затем затянуть барашек. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке. максимальный ход пиноли шпинделя 80 мм. На станке предусмотрен лазерный указатель, который позволяет точно определить точку входа режущего инструмента в заготовку.