ЭРА Б0029216 SPB-6-14-4K "Halo" Светильник светодиодный декоративный 14Вт 4000К 980 Лм 260x90 мм
- Производитель: ЭРА
- Код производителя: SPB-6-14-4K "Halo"
- Тип товара: Светильники светодиодные
- ID:4991915
Где купить
Последняя известная цена от 165 р. до 185 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Just | 165 р. | |
| 123.ru | 185 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Светодиодный светильник |
| Бренд | Эра |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Площадь освещения | 7 |
| Высота | 90 |
| Диаметр | 260 |
| Вид | потолочный |
| Место установки | На потолок |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света | 14 |
| Тип источников света | светодиоды |
| Материал основания | металл |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Материал плафона | акрил |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Регулировка уровня освещённостти | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Напряжение питания | 220 В |