Картридж для лазерного принтера Cactus CS-PH3010
220 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PH3010
  • EAN: 4690207157346
  • Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
  • ID:49940
Где купить
Где купить (3)
Цена от 220 р. до 220 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
220 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
875 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
003
598 р.
Связной
310 р.
Media Markt
555 р.
123.ru
370 р.
КЕЙ
280 р.
BeCompact
292 р.
Just
280 р.
Pleer
237 р.
Kotofoto
500 р.
Imperiatechno
350 р.
Softline
208 р.
Positronica
550 р.
Корпорация "Центр"
240 р.
ВсеИнструменты
228 р.
Quke
228 р.
Холодильник
339 р.
Мегамаркет
1247 р.
Описание
Картридж Cactus для Xerox Phaser 3010 WorkCentre 3045 черный 1000стр
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №1
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №2
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №3
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №4
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №5
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №6
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №7
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №8
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №9
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №10
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №11
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №12
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №13
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №14
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №15
Картридж для лазерного принтера Cactus - фото №16
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветчерный
БрендCactus
ЁмкостьСтандартный
Принадлежностьсовместимый
Ресурс по ISO1000
Совместимость по брендуXerox
Совместимость по моделиPhaser 3010, WorkCentre 3045
ТипКартридж
Тип устройстваЛазерный
Емкость картриджастандартная
Поддерживаемые модели принтеровдля Xerox Phaser 3010/WorkCentre 3045
Назначениедля принтера и МФУ
Количество картриджей1
Производитель принтераXerox
Совместимые принтерыXerox Phaser 3010, Xerox Phaser 3010V, Xerox Phaser 3040, Xerox Phaser 3040V, Xerox WorkCentre 3040NI, Xerox WorkCentre 3045, Xerox WorkCentre 3045V
Тип товараТонер-картридж
СтранаКитай
Назначение картриджаПринтеры и МФУ
Технология печатилазерная
Ресурс по ISO/IEC 197521000 стр.
Вес0,1 кг
Код производителяCS-PH3010
Количество в упаковке1 шт.
Модель оригинального картриджа106R02181
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке117 г
Совместимые модели техникиPhaser 3010 / 3010V / 3040 / 3040V
Тип печатичерно-белая
Высота упаковки66 мм
Ширина упаковки94 мм
Длина упаковки98 мм
Вес брутто115 г
Тип расходного материаласовместимые
Материалпластик
Ресурс при 5% заполнении листа А41000 страниц