Мобиль Bright Starts Сафари (8352)
- Производитель: Bright Starts
- Модель: Сафари (8352)
- Код производителя: 8352
- Тип товара: Игрушки
- ID:499608
Где купить
Последняя известная цена от 2079 р. до 3710 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Техносила |  3590 р.  | |
| Wildberries |  3710 р.  | |
| Акушерство |  2542 р.  |  23.04.2021 | 
| Юлмарт |  2450 р.  | |
| Дочки & Сыночки |  2198 р.  | |
| ТЕХПОРТ |  2544 р.  | |
| Pleer |  2079 р.  | |
| OLDI |  2785 р.  | 
Описание
Яркий музыкальный мобиль "Сафари" - оригинальная музыкальная игрушка, создающая атмосферу уюта и спокойствия в детской комнате. Под приятные мелодии на мобиле медленно вращаются разноцветные пластиковые игрушки: лев, зебра, спираль и звезда. К стойке мобиля крепится съемный музыкальный блок, в центре которого расположено зеркало. Когда малыш подрастет, музыкальный блок можно будет закрепить на бортике кроватки, и ребенок сможет смотреться в зеркало и слушать мелодии самостоятельно.
Мобиль Bright Starts Сафари создаст приятную атмосферу для сна и бодрствования малыша. Спокойное движение подвесок и 5 приятных мелодий способствуют успокоению и убаюкиванию малыша. Во время бодрствования малыш может наблюдать за кружащимися под музыку забавными игрушками и пробовать до них дотянуться, это стимулирует развитие зрительных навыков и навыков мелкой моторики. Когда малыш подрастет, база мобиля может использоваться, как музыкальная игрушка.
Замечательный "мобиль" с большим зеркалом. Украшен 4 вращающимися игрушками-подвесками: тигренок, зебра, дракончик и птичка. "2 в 1", основной блок крепится к кроватке в качестве игрушки, когда ребенок подрастет. Имеется 3 уровня громкости: беззвучный, низкий и высокий. На зеркале удобный переключатель музыки в виде тигренка, 5 успокаивающих мелодий. Размер ок. 38x10x28 см, возраст от 0 до 1 года.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Звуковые эффекты | Есть | 
| Тип | Мобиль | 
| Вес | 1500 | 
| Управление | Электронное | 
| Материал | ткань, пластик | 
| Цвет | Разноцветный | 
| Вес (кг) | 1.4 | 
| Страна изготовления | Китай | 
| Вес в упаковке (кг) | 1.6 | 
| Объем упаковки (м.куб) | 0.01 | 
| Количество грузовых мест | 1 | 
| Длина упаковки (см) | 38 | 
| Ширина упаковки (см) | 10 | 
| Высота упаковки (см) | 28 | 
| Механизм завода | автоматический | 
| Музыкальный | да | 
| Подсветка-ночник | нет | 
| Пульт ДУ | нет | 
Отзывы (3)
-  Марина250585 — 3 Августа 2016Нам подарили этот мобиль(только модель " bright starts Сон" там чуть другие животные). Конечно я понимаю "Дареному коню в зубы не смотрят" ,но музыка перестала работать практически сразу, мобиль начал трещать(при движегии игрушек).Сам мобиль очень дешёвый (пластик) сразу видно,что Китай:( Крепление хорошее на ремне,но красиво не установить на кроватку,если есть мягкий бортик, приходится бортик подгибать или под бортик прятать крепёж (сразу у кроватки неопрятный вид). 
-  Марина — 31 Июля 2014Пользуемся 2 месяца - все прекрасно работает, нигде ничего не задевает, батарейки не меняли не разу, хотя включаем по нескольку раз в день. Не очень удобно класть и доставать ребенка - каруселька у мобиля довольно большая, но уже привыкли и приноровились. Главное - малышу о-о-чень нравится! 
Добавить отзыв
Похожие товары
Мобили, дуги, подвески
Категория 1663 р. - 2494 р.