Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo
5058 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Код производителя: C22-500-400
  • EAN: 4660294410679
  • Тип товара: Радиаторы
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
123.ru
МаксидоМ
Описание
### Особенности:
- размер — 500 x 400 мм;
- боковое подключение обеспечивает удобство монтажа и возможность скрытой прокладки труб;
- цвет — белый;
- высокая эффективность благодаря двухрядной конструкции;
- в комплект входят радиатор, 2 монтажных кронштейна, монтажный комплект, паспорт.
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №1
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №2
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №3
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №4
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №5
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №6
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №7
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №8
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №9
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №10
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №11
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №12
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №13
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №14
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №15
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №16
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №17
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №18
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №19
Радиатор RT Compact C22-500-400 Royal Thermo - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендROYAL THERMO
МодельC22-500-400
Тип радиатораПанельный
Материалсталь
Тип подключенияБоковой
Межосевое расстояние450 мм
Теплоотдача816 Вт
Длина40 см
Глубина102 мм
Высота500 мм
СтранаРоссия
Тип продуктаРадиатор водяного отопления
Основной материалСталь
Площадь обогрева (в м²)9
Диаметр подключения (дюйм)1/2"
Теплоотдача (Вт)882
Объем теплоносителя (л)2.0
Ширина (см)40.0
Высота (см)50.0
Толщина (см)9.7
Рабочее давление (бар)10.0
ЦветБелый
Тип панельного радиатора22
Модель продуктаC22-500-400
ДвустороннийДа
ФорматГоризонтальный
Внешний видГлянцевый
Место для установкиНа стену
Гигиенический радиаторНет
Кронштейн в комплектеДа
Состав комплекта• Радиатор в сборе – 1 шт. • Кронштейн для настенных креплений с деталями крепления (кроме высоты 200 мм)