Фотография из Люцерна (Уильям Байер); Издательство АСТ, 2015
от 399 р. до 729 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-093836-0
- EAN: 9785170938360 
- Книги: Боевик и криминал
- ID:5031218
Где купить (4)
Цена от 399 р. до 729 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  577 р.  |  16.02.2024 | 
| Подписные издания |  530 р.  |  02.09.2021 | 
| Мегамаркет |  700 р.  |  21.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  250 р.  |  20.06.2024 | 
| МАЙШОП |  561 р.  |  15.02.2024 | 
| OZON |  157 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
В 1882 году юная Лу Андреас-Саломе, писательница, будущий психоаналитик и роковая женщина, позирует вместе с Фридрихом Ницше и Паулем Рэ для необычной фотографии. Более тридцати лет спустя студент-искусствовед из Вены дарит фрау Лу свой рисунок-интерпретацию снимка, получившего скандальную известность. В наши дни фотографию повторяет профессиональная госпожа-доминантрикс, известная под именем Шанталь Дефорж.
Когда тело Шанталь находят в багажнике украденной машины в аэропорту Окленда, штат Калифорния, в дело оказывается замешана Тесс Беренсон, блестящая актриса, переехавшая в лофт в стиле ар-деко, служивший до этого домом и рабочим местом госпожи.
Интерес Тесс к личности Шанталь усиливается: она находит подсказки к разгадке убийства и все больше связей между своей жизнью и жизнью госпожи.






Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Уильям Байер | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Издатель | Издательство АСТ | 
| Год издания | 2015 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 352 | 
| Серия | Алиенист | 
| Вес | 0.34кг | 
| Жанр | детектив | 
| Автор | Байер Уильям | 
| Тип обложки | твердая | 
| Формат | 129x206мм | 
| Количество книг | 1 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество страниц | 352 | 
| Оформление обложки | частичная лакировка | 
| Издательство | АСТ | 
| ISBN | 978-5-17-093836-0 | 
| Размеры | 84x108/32 | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Язык издания | rus | 
| Раздел | Зарубежные детективы | 
| Бумага | газетная | 
| Редакция | Neoclassic | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Отзывы (2)
-  Валерия — 31 Мая 2024Книга очень интересная. Во-первых, описываются разные исторические периоды и временные периоды, во-вторых, повествование затрагивает таких великих людей, как Ницше, Фрейд, Гитлер, в-третьих, в книге описываются практики доминирования без причинения боли. Тема одержимости также затронута в книге, герои одержимы не только друг другом, но и своими и чужими внутренними демонами. Вопрос лишь в том, кто сможет не пропасть и победить в первую очередь себя? 
 Однозначно советую прочитать!
-  Антон — 3 Мая 2023Неоднозначная, скользкая книга, оставившая меня буквально в замешательстве. Очевидно, позиционируется она как детектив, и действительно, в центре внимания загадочное убийство, однако на мой личный вкус получилось больше как исследование природы одержимости. Главная героиня одержима умершей госпожой-доминатрикс, и далеко не она одна. Саму атмосферу книги тоже можно описать тем же словом – с какой-то маниакальной тщательностью автор препарирует своих героев, их триггеры, социальные и личные границы. При этом история и современность причудливо переплетаются, и никаких подсказок о том, кто же убил Шанталь Байер не дает вплоть до самого финала. Тем не менее, следить за всем происходящим все равно безумно интересно. 
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 319 р. - 478 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 319 р. - 478 р.