Клавиатура беспроводная Apple MLA22RU/A White
15510 р.
- Производитель: Apple
- Модель: MLA22RU/A White
EAN: 888462650663
- Тип товара: Клавиатуры
- ID:50443
Где купить (1)
Цена от 15510 р. до 15510 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 7440 р. | |
| Media Markt | 7489 р. | |
| KNS | 10696 р. | 19.07.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Клавиатура Magic Keyboard объединяет в себе сразу несколько инноваций: уникальный тонкий корпус, встроенный аккумулятор c возможностью перезарядки и улучшенный механизм клавиш. Благодаря низкому профилю и оптимизированному ходу каждой из клавиш, а также механизму «ножницы», повышающему их стабильность, ввод текста на Magic Keyboard необыкновенно удобный и точный. Клавиатура подключается к компьютеру Mac автоматически и сразу готова к работе. Аккумулятор держит заряд невероятно долго: он обеспечивает питание клавиатуры в течение месяца или дольше — без подзарядки.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Клавиатура Apple Magic Keyboard RU (White) AP-MLA22RU/A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Конструкция клавиатуры | классическая |
| Высота клавиатуры | 10.9 |
| Ширина клавиатуры | 279 |
| Глубина клавиатуры | 114.9 |
| Вес клавиатуры | 231 |
| Производитель | Apple |
| Модель | A1644 |
| PN | MLA22RU-A |
| Комплектация | Клавиатура |
| Назначение | ПК |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Конструкция | Классическая |
| Тип | Мембранная |
| Беспроводная связь | есть |
| Ультратонкий дизайн | есть |
| Подсветка клавиш | нет |
| Колесо прокрутки | нет |
| Вес (брутто, кг) | 0.4 |
| Размеры (брутто, см) | 29x12.9x1.98 |
| Цвет | белый/серый/серебристый/Silver |
| Материал | ABS-пластик |
Отзывы (3)
- Аполлов Юрий — 16 Марта 2017
Поначалу непривычно, потом просто очень отлично. Удобная, прекрасно работает с маком, никаких проводов, очень приятные кнопки как по ходу, так и по звуку. Долго работает от одной зарядки. От провода тоже работает, но нужно не забыть включить.
Достоинства:
Эргономика, ощущения.Недостатки:
Цена, конечно, космос.Период использования: менее месяца
- Задорожный Денис — 28 Июля 2016
Достоинства:
+ В первую очередь, у клавиатуры потрясающий дизайн, особенно на не захламленном столе любо-дорого посмотреть. Да и вообще, я просто не устаю ею любоваться.
+ Удобная и хорошо работает, во всяком случае при использовании с компьютером Apple
+ Пользуюсь несколько недель, аккумулятор был заряжен где-то на 70%, сейчас осталось 50. Хотелось бы, чтобы у меня телефон так работал. То, что её можно просто зарядить от компьютера, тоже несомненный плюс.
+ Очень легкаяНедостатки:
- Не подключается при запуске компьютера (MBP Retina 2014), поэтому, чтобы перезагрузиться и выбрать другую систему приходится открывать крышку ноутбука, скорее всего это из-за того, что у макбука уже есть клавиатура и он не пытается найти другую, а на аймаке такого быть не должно. Тем не менее, проблема решается подключением через провод
- Так как кнопки белые, быстро пачкается
- Лишняя для современных компьютеров Эппл кнопка выброса диска. Проблема не в том, что она есть, а в том, что нельзя выбрать, что она будет делать, раз уж нет дисководаПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Клавиатуры Apple
Категория 12408 р. - 18612 р.
Клавиатуры
Категория 12408 р. - 18612 р.